Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

OFF: как я провела отпуск

Наконец-то дописала "Записки мазохистки на отдыхе". Добро пожаловать по ссылке внизу - последние 3 записи (которые есть единое целое, не уместившееся в одну запись). Комментарии можно оставлять там же (правда, писать в ЖЖ могут только те, у кого уже есть свой ЖЖ, во всяком случае, у меня сделать заметку в качестве гостя не получилось).
Вов, тебе там есть отдельный масенький подарочек.
Надеюсь, мои впечатления кого-то еще порадуют :)
26.08.2005 18:15:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Замечательный рассказ! Огромное спасибо!
Мной Крым исхожен и излазен практически весь (вот только в Феодосии не была), в Судаке и Алуште жила-отдыхала, Южный Берег от Ялты до Симеиза пройден пешком с рюкзаками, про Керченские окрестности вообще молчу - каждый год ездим...
Так что еще раз спасибо, как будто вернулась туда опять!
29.08.2005 15:06:10, Енечка
Igolochka
Очень интересно!!!! Да....., родной Крым....вспомнила... 29.08.2005 07:29:30, Igolochka
Tassy
Прочитала с большим удовольствием! Спасибо. 28.08.2005 14:51:09, Tassy
Очень здорово написано!!! Читала про Судак и Кара-Даг и словно вернулась на три года назад, когда сама была в Крыму....
Спасибо за чудесные фото!!!!!
ЗЫ: Кот рыжий суперский :-))))))))))
28.08.2005 10:33:47, Plushka
Allory
Очень красочно написано :) посмеялась от души
Вот все-таки талантливый человек, он во всем одарен!
еще про полнедельник - день тяжелый мне понравилось :)
27.08.2005 13:33:12, Allory
Alenushka
красота ))))))))) 27.08.2005 12:06:47, Alenushka
Я пока еще не до конца прочитала, но уже прикольно и многое знакомо:) Мы тоже ходили по Голицинской тропе, правда на меня она не произвела такого страшного впечатления:), а вот у моей сестры 2 дня после этого болели мышцы (это она так от страха скукоживалась) и как только после тропы мы пришли к какому-то кафе, она выпила 2 раза по 100!!!грамм водки подряд - не опьянела вообще!:)) Официант обалдел:)Мы все впрочем тоже:) 27.08.2005 00:31:13, Ivanna
Petelka
Мне этого не понять :) Во-первых, раз уж деваться некуда - то бояться, как говорится, поздно. Надо концентрироваться и приспосабливаться (чем я и занималась). Во-вторых, меня алкоголь вообще не берет. Никакой. Ни в каких дозах и сочетаниях. Так что мне нисколько стаканов не помогли бы. И я бы в любом случае осталась трезвой :)
Вот такой у меня дурацкий организм. Хорошо, что голова не подвела (а могла бы закружиться в самый неподходящий момент).
27.08.2005 00:49:20, Petelka
Petelka
Кстати, комментарии, как оказалось, могут оставлять и гости! Сейчас попробовала еще раз - сработало. Правда, отправлять не пробовала, но сам факт, что форма ответа открылась... Так что можно комментировать и прямо на месте. 26.08.2005 23:16:56, Petelka
С упоением всё прочитала и посмотрела все фотографии. В полном восторге!!! У меня сейчас такое ощущение, что провела отпуск с вами, так ярко всё описано и с юмором. Огромное спасибо!
P.S. Как я Вас понимаю по поводу солнечных ожогов... Ездила я в детстве с родителями отдыхать в Краснодарский край и как-то раз проведя почти весь день на озере около воды к вечеру, естественно, была как варёный рак. А может и похуже - уши распухли, на лице волдыри... Лечили меня сметаной. Мало того, что малейшее прикосновение вызывало жуткую боль, так ещё и постоянный запах запекающейся на тебе сметаны. Бррр...
26.08.2005 23:09:37, Larcha
Валькирия
Познавательно, увлекательно, остроумно :) Думаю, многим будет полезно :) Молодец, Катерина! 26.08.2005 20:48:02, Валькирия
Я давно так не смеялся (точнее, не ржал, как конь - я ж Лошадь по гороскопу:-)))))) Особенно в той части, где речь шла о Голицынской тропе:-))))))))
Спасибо тебе большое за настроение, за фотографии, за подарочек. Я распечатаю твой дневник и буду дарить всем своим друзьям, мечтающим провести отпуск в Крыму:-)))))))))))))
Катерина, СПАСИБО!!!
26.08.2005 20:37:16, Грэй

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!