Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

День рождения Марьи пропустили!

Вот почему-то не вспомнили мы про то, что вчера-позавчера, а именно 24 августа, нашей конфе стукнуло 4 года! Но лучше поздно, чем никогда :) Потому поздравляю нас всех с тем, что есть такое замечательное место, куда можно прийти со своими радостями и проблемами, где тебя выслушают, поспорят или похвалят, где можно узнать не только много-много полезного но и найти хороших, добрых друзей! С днём рождения, Марья-Искусница!
26.08.2005 00:02:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелестница
Продолжаем поздравлять :)! 27.08.2005 20:14:39, Прелестница
Ну в следующем году я эту дату точно не забуду!! Надо же, день моей свадьбы :) Конфа значит на годик постарше чем моя семья :)) С праздником нас всех! хотя с Марьей при желании можно каждый день за праздник считать. Столько всего хорошего здесь, столько положительных эмоций! 26.08.2005 23:12:25, Fairy
Tassy
Ух ты! Поздравляю, поздравляю от всей души марью и нас всех!!! 26.08.2005 20:03:06, Tassy
Шарон
Всех!
Ура!
26.08.2005 15:12:15, Шарон
С праздником нас всех:)))))))) 26.08.2005 14:24:16, Нисса(natkaz)
lovebiser
Замечательный праздник какой!!! Всех=всех поздравляю с нашим праздником! Не представляю своей жизни без Марьи!!! 26.08.2005 13:43:14, lovebiser
pozemka
Всех с праздником!!! 26.08.2005 11:54:28, pozemka
Понечка
Не поняла, это что за тишина такая? А где гудеж по поводу праздника? Мы хоть и припозднились чуть-чуть, но не поздравить совсем нельзя!!!
Марья, ты для меня - самое главное место в интеренете!!! Посчитать сколько раз за день обновляется твоя страничка просто невозможно :) И я рада что знаю тебя можно сказать с "пелённок". Расти дальше, принимай новых рукодельниц, радуй нас и открывай нам новое! :))) Гип-гип ура-ура-ура!!!
26.08.2005 11:51:19, Понечка
Тара
Поздравляю Марью и всех нас, ведь Марья - это мы такие замечательные, теплые, отзывчивые! Не помню ни одного раза, чтобы не помогли, поддрежали, посоветовали! Может мы в обычной жизни и не такие, но приходя сюда меняемся в лючшую сторону, подчас здесь теплее, чем с друзьями. Пусть всегда будет наша Марья! 26.08.2005 11:49:08, Тара
Енечка
Поздравляю всех!!! и... себя:-)))) Я уже очень многим обязана этой конфе! Марья познакомила меня с прекрасными людьми, наполнила новыми идеями, открыла новый огромный Инет-вышивальный мир! Спасибо Марье и всем вам! 26.08.2005 11:04:19, Енечка
Это стоит отметить!:-) Ну, хотя бы ароматным травяным чайком с мёдом!!!:-)
Марья - ты лучшее, что есть в вышивальном инете! Оставайся такой всегда и собирай ещё долго у себя много умных, красивых во всех отношениях, талантливых людей - таких же как мы!:-))))))))))
26.08.2005 01:04:15, Грэй
Toshik
Поздравляю всех нас вышивальщиков с таким уютным местечком!!!!!!!!! Ух ты как здорово :-))) оказывается марья образовалась день в день год в год с моей семьей :-)))) надо же какое совпадение.. 26.08.2005 00:09:22, Toshik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!