Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Off Для Валюши-Валькирии и для Грэя, в некотором роде;)))

Увидев в субботу утром, когда уже торопилась на дачу, твое, Валечка, сообщение, решила, что непременно привезу тебе оттуда в подарок фотографию.:) То, что я хотела, я сняла, но вот диск со снимками мне передали только лишь сегодня… Но лучше поздно, чем никогда.:) Очень надеюсь, что все у тебя теперь будет хорошо. Искренне желаю тебе здоровья, а всем нам – видеть тебя почаще в нашей компании!:))))))

Приписочка для Грэя. Ты можешь тоже посмотреть:) В некотором роде название этой фотографии перекликается с последним увлечением твоей ветреной и непостоянной натуры…;) Хоть ты, конечно, и опять меня раскритикуешь…:)))

23.08.2005 19:03:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Я тоже заглянула :) шикарная бабочка!
У нас на даче павлиний глаз почему-то кучкуется на цветках лука и чеснока :)
Вот одна из бабочек устроила мне персональную фотосессию, разрешив сделать с десяток фотографий, одна из них по ссылке :)
24.08.2005 14:14:32, Tatkis
Beatrice
Я думаю, им просто нравятся цветочные шарики. Наверное, они им напоминают их собственные шарики-глазки на крылышках...:)У нас эти бабочки сейчас почти исключительно на сиреневой кашке пасутся.:)
Замечательная фотография!:)
24.08.2005 16:50:07, Beatrice
Tatkis
Ага! Спасибо, мне Ваши фотографии тоже очень нравятся, особенно цветочно-бабочные :) 24.08.2005 17:18:27, Tatkis
era
Какая бабочка!!! Кстати,друзья, сажайте девясил (или дивесил?)На нем все лето такое изобилие "павлиньего глаза"!!! (или шоколадниц?)тличная фотография! Теперь буду тебя называть "фотоохотник"! И мне жутко хочется тебе подарить фоторужье! О! 24.08.2005 09:41:18, era
Beatrice
Правильно будет девясил...;) Когда-то он у меня и рос, а потом он кому-то не понравился и его извели.:( А цветок довольно приятный, а уж корешок какой полезный!
А как я-то хочу свое фоторужье! Не передать...:) Тем более, что скорее всего, в этом году мой прокатный пункт уже больше функционировать не будет.:(

Павлиньего глаза у нас летом было как-то немного, но вот сейчас поднаплодилось порядочно, да и сам ассортимент бабочек увеличился.:)
24.08.2005 10:24:31, Beatrice
era
:))))) 24.08.2005 10:46:46, era
Спасибо, матушка, за разрешению и комплиманы:-) Нет, на сей раз критиковать не буду - фотография очень красивая, моль - тоже ничего:-))))))))) - большая и цветная:-)))))))) 24.08.2005 00:06:04, Грэй
Beatrice
Моль!!! Ну погоди же, вот начнешь только хвастаться, я по тебе еще проедусь, вдоль и поперек! Батюшка...:))) 24.08.2005 00:30:57, Beatrice
Ааааааааа, вот нашёл, где название. Похоже, похоже. Тока зелёненького не достаёт крылатой, а так очень даже глазасто-напоминающе выглядит:-) 24.08.2005 00:09:28, Грэй
Понечка
я точно такую пыталась сфотографировать. Но дело было в доме и для макросъмки темновато было, получилась она смазанной. А твоя чудо как хороша :) 23.08.2005 23:19:25, Понечка
Енечка
Надь, а что делала эта бабочка в твоем доме? Просто залетела? Одна?
Я почему спрашиваю: у меня этим летом в течении десяти дней было нашествие бабочек, каждый день приходилось аккуратно ловить и выпускать в окно, иногда по нескольку штук, в общей сложности за десять дней 12-15. Я решила, что они у меня где-то выводились... Такое бывает?
24.08.2005 12:44:09, Енечка
Понечка
одна, просто залетела, потом нашла выходи полетела по воим делам. Вообще у нас тоже часто залетают бабочки в квартиту, но все время разные, чаще коричневые, типа шоколадницы. У нас под окнами большая клумба, наверное с неё залетают, хоть у нас и не первый этаж :) 24.08.2005 13:43:55, Понечка
Енечка
А у нас - все одинаковые, и этаж шестой. Вряд ли бы вот так залетали каждый(!) день! 24.08.2005 15:11:48, Енечка
Beatrice
Ага, хорошенькая.:) Этих красавиц снимать ох как не просто - вертлявые больно...:) Даже на цветочке не сидят, так и танцуют вокруг него, отчего нерезко получается. Я с десяток кадров перевела, прежде чем что-то более-менее путное сфотографировала... 24.08.2005 00:34:08, Beatrice
Ира, хоть меня и не приглашали, заглянула:) Вот здорово!:)) 23.08.2005 20:48:55, SvtLana
Beatrice
Поглазеть в чужие альбомчики никому не возбраняется, а даже и приветствуется. Так что все правильно сделала…:) Мне и самой эта красавица нравится.:) 23.08.2005 23:02:02, Beatrice
Валькирия
Ирочка, милая, спасибо за подарочек :) Прямо бальзам на мои раны :)
А я в этом году, так получилось, бабочку живую видела только один раз. И что самое удивительное - в метро! Представляешь?! Бабочка была самая обычная, типа капустницы, но так она удивительно смотрелась в непривычной обстановке. Словно заколдованная принцесса :) Вот как она туда попала? Не иначе тут без волшебства не обошлось ;)
А как зовутся эти симпатичные сиреневые помпончики?
23.08.2005 20:21:56, Валькирия
Ой, а у меня нынче прямо бабочкино нашествие. Или, может, я их просто раньше не замечал... Что их так много... 24.08.2005 00:11:54, Грэй
Понечка
Ну ты даешь, как же ты мимо подъезда проходя их не замечаешь? На нашей клумбе есть куст сиреневый, на нем как-то раз единовременно сидело аж 3 павлиньих глазаи 2 лимонницы :) Не иначе как ты на работу на другой высоте мимо них пархаешь :)))) 23.08.2005 23:18:24, Понечка
Beatrice
Бабочка в метро... Точно, не иначе заколдованная принцесса.:)
А у нас летом бабочек тоже сравнительно немного было, зато сейчас!..:) По краю участка, где растут цветочки, у нас целые стайки вот этих "птичек" пасутся:), я пыталась их все разом заснять, но это трудно - и в кадр красиво не влезают, и на месте, понимаешь ли,не сидят...:) Но зрелище великолепное! Когда на нескольких квадратных метрах скапливается до 15 вот таких красавиц. Еще и другие бабочки встречаются... В общем, тебе надо к нам на реабилитацию. Быстренько окрепнешь и тоже начнешь порхать...:)))

А помпончики сиреневые в наших краях зовутся кашкой, а по-научному короставник, или скабиоза. Хотя мы тут на днях с одной из участниц нашей конфы и поспорили насчет их правильного названия...:)
23.08.2005 23:01:35, Beatrice
Валюш, рада тебя видеть! Выздоравливай! Заглядывай в асю, поделюсь опытом:(( 23.08.2005 20:50:10, SvtLana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!