Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapka8

Возьмите меня с собой!!!

Искусницы и искусники! Насмотревшись на робины, поняла, что очень хочу принять участие в таком проекте. Поэтому возникли вопросы: как? где найти со-робинцев? когда начало ближайшего (ибо отпуск на горизонте)? как заявлять тему и т.п. Не дайте загинуть желанию!
22.08.2005 22:17:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я из Мурманска, в последнее время часто обитаю в СПб (с мая - практически безвылазно), но сейчас снова собираюсь в мурманск, где-то до ноября.... 23.08.2005 11:45:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
lovebiser
А Вы сразу напишите, где живете, тут многие объединяются по регионам и странам. У нас, к примеру, Робин по США и Канаде.... 22.08.2005 22:45:40, lovebiser
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
и я бы поучаствовала с удовольствием :-) 22.08.2005 22:26:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
lopushok
И я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в Лондоне...Тут наверно и вышивальщиц наших нету...Но можно и с Европой....Только как это дело все проходит..И точно как выбирают темы...У некоторых такие прелесные картины ваходят, а у некоторых не очень...
23.08.2005 01:40:18, lopushok
eagle
Я в стаффордшире. Искала англичанок недавно, никто не откликнулся... 23.08.2005 13:29:45, eagle
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
кстати, было бы интересно сделать Робина международным - все из разных стран,ну и пусть что дольше и дороже... зато сколько мыслей и каков результат! Представляете сколько должен пройти этот кусочек ткани??? Подписываюсь под своими словами - я готова! 23.08.2005 14:26:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
eagle
По-моему, я тоже созрела для робина. Хочется чего-то новенького, отличного от обыкновенных наборов. Ни разу еще не играла, но следила и, как мне кажется, морально готовилась к этой игре. 23.08.2005 14:36:57, eagle
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну вот, значит два человека уже есть :-) предлагаю, оформить клич в отдельном топике - ну хотя бы 4... а лучше больше - интереснее, я видела готовых Робинов - на 9 самые здоровские... 23.08.2005 17:27:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
lopushok
и третий появился:))))) 23.08.2005 17:34:29, lopushok
Lapka8
Девочки, а я уже письмецо на www.kee.ru отправила - там народ уже не первый РОбин запускает.
Чем быстрее нас там человек 9-10 соберется, тем быстрее можно будет Робин запустить.
Я вот уже тему выдумываю... Идея есть хорошая, но в пределах Робина трудновыполнимая: я хочу собрать большую улитку из сегментов разнообразных веночков. Если вы готовы поддержать такую трудную задачу, то я буду подбирать материал и тихонечко размещать канву.
23.08.2005 19:44:17, Lapka8
lovebiser
Вот сюда загляните 23.08.2005 03:16:10, lovebiser
Lapka8
Урра! значит нас много!
Я живу Москве. Могу объединяться со всеми. По-моему даже интересно если география РОбина будет ширее, правда и времени он займет больше. Как вписаться в круг? Кстати, у Понечки СУПЕРСКИЙ робин!!!
23.08.2005 09:36:01, Lapka8

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!