Уф, поздравьте меня! Я благополучно сегодня выписалась из больницы, куда попала совершенно неожиданно для себя и так же неожиданно даже была слегка прооперирована. Настоящее ЧП для человека, последний раз бравшего больничный 12 лет назад :) Постараюсь в ближайшее время закончить начатую буквально под капельницей работку и наконец-то похвасаться вышивкой. Ребяты, очень рада снова очутиться на конфе! И желаю никому никогда не болеть!
Посмотрела сегодня хвастушки за то время, что отсутствовала. Хочу выразить свои востроги! Извините, что не лично. Завтра с интересом буду читать, что вы за это же время наобсуждали :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Ты, это... давай так не пугай, тётенька. Рад тебя видеть! Хоть сам и полуживой, но это просто неделя была сумасшедшая и бессонная:-) Какое счастье, что завтра выходной!!!
19.08.2005 23:55:31, Грэй
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




