Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обнаженная в подарок.

Сотрудница просит вышить для мужа обнаженную женщину в подарок на день рождения. Помогите, если есть у кого!
Хотела обработать фото в программе Вышивка крестом, но такая ерунда получается!
19.08.2005 17:09:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Ну дела!))))))) 21.08.2005 08:10:38, era
Я сегодня полдня ходил с навязчивой мыслью - что же меня зацепило в Вашем сообщении. Сейчас ещё раз внимательно прочитал и понял!!! ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!:-))) Пытаюсь смоделировать ситуацию:-))) 21.08.2005 00:03:24, Грэй
Luceel
А вообще есть серия дизайнов "Персидские мотивы" дизайнера Светланы Прокопец, они "силуэтные" и очень легко шьются, сюжет "для взрослых", вполне могут подойти. Схемы на сайте Макошь продаются, если не ошибаюсь. 20.08.2005 21:54:02, Luceel
Luceel
А вот такая не подходит (по ссылке)? Если ее из бесплатных убрали, то могу поделиться (пишите на подниковый адрес) 19.08.2005 20:31:56, Luceel
Popik
А какую именно, есть разница? А то у меня есть пару схем с обнаженными девушками. 19.08.2005 19:44:34, Popik
http://vit-7.narod.ru
архив за май 2003

Сама сейчас вышиваю:))))Уже половину осилила:) Удачи!
19.08.2005 17:38:52, Alla_2012
Спасибо всем, кто откликнулся! Остается только показать заказчице, если понравится, буду вышивать.
Действительно, кажется удивительным, что такой сюжет в подарок мужу от жены... Вот еще одно доказательство неповторимости русской женщины.
Кто вышивал набор "Она", подскажите, сложна ли в работе, как много времени может занять? Обычно вышиваю каждый день часа по два.
21.08.2005 08:46:06, иза
А на Девичнике сегодня видела "Венеру" - оч. красивая работа. В работах 12 или 11 тура... 22.08.2005 17:55:24, Симамото
Luceel
Работа хоть и не маленькая, но простая, фактически вышивается "параллельными" линиями, участков с несколькими перемешанными цветами оченнь немного. Но сколько по времени может занять - не знаю. У меня она долгостроем оказалась, дошивала после рождения дочи. У меня в папке "Процессы" можно посмотреть, как я ее дошивала (тратила примерно 1-2 часа в день), и оценить, сколько времени получится. Хотя я вышиваю медленно, на мой взгляд :-) 21.08.2005 12:14:29, Luceel

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!