Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Хвастовство

У меня возникла идея. Хвастаться то нам всем охота, а альбом хвастовство переполнен. Так вот, вместо того чтобы ждать еще 3 месяца, пока медальки соберутся, не завести ли нам тематические альбомы хвастов, или по фирмам-производителям. Например "Хвастовство Ланарте", "Хвастовство Дименшенс", "Хвастовство Херитадж" и т.п. Как вам идея?
19.08.2005 12:46:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может удалить фотки из Авантюрного романа? Ну те, которые в процессе были... 19.08.2005 23:39:38, скво
Это не поможет. Всё равно мало места. 20.08.2005 00:00:17, Грэй
Может к модераторам обратиться? 20.08.2005 12:31:54, скво
era
Мне идея нравится! 19.08.2005 16:07:01, era
Старшая сестра
но ведь в Хвастовстве уже собраны тематические папочки. Чем и ценен этот альбом - можно побродить по разным раздельчикам. А если заводить новые альбомы, как быть с выложенными ранее картинками? 19.08.2005 14:11:19, Старшая сестра
eagle
Скопировать? А вообще, нужно хорошо посоветоваться, прежде чем затевать нечто-подобное. Я так думаю. Поэтому и подняла этот вопрос. 19.08.2005 14:16:18, eagle
Старшая сестра
ну, наверное... Хотя жаль, что приходиться об этом думать из-за невозможности пополнять старый альбом:) 19.08.2005 14:25:48, Старшая сестра
eagle
Пополнять старый альбом можно, но только этого ждать долго, как минимум 3 месяца еще. Это если мы все будем примерно кликать по ссылке чем чаще, тем лучше. А если не очень примерно, то процесс получения медалек может затянуться надолго, соответственно и возможность хвастаться будет откладываться... 19.08.2005 14:30:20, eagle
пошла кликать :-) 19.08.2005 21:33:13, Gardenia
Замечательная идея, мне тоже что-то такое подумалось уже ;))) 19.08.2005 13:47:20, Tasja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!