вот моя хвастушка:)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


когда я купила подстаканник мне не терпелось поскорее что то туда впихнуть, смотрела журналы с рисунками и схемами ивот нашла, так сказать:)) да и по размеру подошло:)
19.08.2005 10:00:21, Puma7
19.08.2005 10:00:21, Puma7


Спасибо:)))
а мне понравилась даже в журнале, может поэтому она такая забавная получилась:)
19.08.2005 09:43:26, Puma7
а мне понравилась даже в журнале, может поэтому она такая забавная получилась:)
19.08.2005 09:43:26, Puma7
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.