Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пауэлломанам про оформление

А вот так Пауэлл оформляет свои триптихи, если кто не видел:-)Ссылка на его сайт.
На фото в альбоме у Светланы с кисой есть фота с выставки в Лондоне, и там за группой поклонниц с самим Майклом виден стенд - все работы оформлены в этом стиле.
16.08.2005 20:29:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама идея интересная, просто реализована как-то никак. Вот если бы паспарту было цветным - с какой-нибудь бледной фотографией в тему, или расположение вышивок в окошках было бы не таким скучным, да и рамку менее безликую... ;) Вобщем, сама идея оформлять вышивки из серии не просто в одном стиле, а чисто физически одним блоком - хорошая, но для красивой реализации требуется свой, отдельный дизайнер. ;)

Катя.
17.08.2005 18:49:29, k8
Руфь
А мне не нравится... СОВСЕМ :( 17.08.2005 18:32:04, Руфь
Тушкан
ага видела - мне не нра:()
еще когда он в темно-коричневое дерево их одевает - ничего, хотя тож ничего особенного:)
17.08.2005 16:38:06, Тушкан
Вот, видите, какая разноголосица во мнениях:-) Я из этого оформления для себя вывел только одно. Если даже оформлять по отдельности, то надо делать не впритык к раме, а оставлять достаточно воздуха вокруг самой вышивки, тогда оно смотрить очень хорошо, не надо бояться, что одна работа не будет как бы логическим продолжением другой. Мне кажется, ему надо было сделать немного "рваный" край на самих дизайнах, как он это делал в превьюшках на одиночных дизайнах... 17.08.2005 11:54:31, Грэй
rik
а меня убивает золотая рамка... К чему? 17.08.2005 11:22:56, rik
Енечка
Я вииидела... НО! Только представьте себе, какого размера будет эта картинища! По самым скромным подсчетам - 80х60!
Я буду, скорее всего, оформлять отдельно...
17.08.2005 11:03:50, Енечка
Зонт
Я думаю, что идея такого оформления может быть той же, что у всех прочих наборов всех других фирм - они предлагают простейшее нейтральное оформление, чтобы ничто не отвлекало от самой вышивки.
Но в любом случае, мне не понравилось, мы будем делать по-своему :)

17.08.2005 10:51:18, Зонт
Танжер
мне нравится. при таком оформлении видно, что это панорама, все стыкуется 17.08.2005 10:17:25, Танжер
Бегония
Боюсь пинков, но мне не понравилось такое оформление: голо как-то, бледненько. 16.08.2005 22:14:42, Бегония
За что ж пинать?$-))) Я вот тоже не сторонник такого оформления, но всё равно интересно, как сам дизайнер себе всё это представляет:-))))) 16.08.2005 22:30:06, Грэй
Ежечка
не, мне больше нравится в отдельных рамочках :)) 16.08.2005 21:26:46, Ежечка
Понечка
мне тоже :) 16.08.2005 22:27:44, Понечка
Life_for_smile
А мне нравится. Как бы - направо пойдешь - вот, налево - вот. 17.08.2005 09:05:07, Life_for_smile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!