Вот, дошила эту красавицу, за 3 вечера. Влюбилась в нее!!! Слов нет! Прям так она мне нра!!! Вышила в подарок другу. Всю душу вложила и тепло в нее!
Рамку купила готовую. Отдельно приобрела мелкие ракушки и ... сами все увидите...)Приглашаю по ссылке)http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=84241
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.