Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питер!

Девчат, скажите, завтра на Б.Зеленина едем или нет? Если да, то где встречаемся и когда.
20.09.2002 11:46:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сорина
Давайте завтра встретимся в 12-00 у магазина. Катя,про мои наборы не забудете?
Ира.
20.09.2002 14:07:39, сорина
Так Вы ж мне все напомните:)))) У меня на наборы список маленький, да схем немного - на месте должны разобраться 20.09.2002 14:10:24, Catty_
сорина
Я о купленных наборах из РТО. 20.09.2002 14:17:51, сорина
Поняла:) Они у меня как пионеры "всегда готовы":))) 20.09.2002 14:22:25, Catty_
Встречаемся у магазина, время уточняется. А Вы мне списки Мадейры присылали или Вам надо что-то другое? 20.09.2002 12:12:03, Catty_
Может кто подскажет. Хочу купить пару наборов в "Золотом руне", но что-то сомневаюсь. Девочки, может, подскажете, стоит ли. 20.09.2002 13:22:48, Татушка
ИМХО, на любителя. Я вот такой любитель:), шила Аничков мост и бабочку-кардинала. Отвращения не вызывают:) Хотя, конечно, не Теа Гувернер:)))))
Вовка шил по цветной схеме сирень, ее можно посмотреть в его альбоме (но с цветными схемами глаза можно сломать капитально:(
Если серьезно - у них нормальное отношение цены и качества
20.09.2002 13:39:43, Catty_
Спасибо, Катюш, за ответ (если можно, перейдем на "ты", а то "вы" уж больно слух режет :))). Я хотела "Книгу перемен" заказать (очень в подарок просили иероглифы). Ничего сложного и особенного, но вот на днях на "Болеро" глаз положила :)) на "Восточную бабочку"... Вот и мучаюсь выбором... Даже и не знаю...:))) 20.09.2002 13:48:42, Татушка
Спасибо за ответ. Я хочу наборы посмотреть. Их тоже нужно заказывать? 20.09.2002 13:16:48, Татушка
Нет, списки только на Мадейру. Я писала ниже - у них компьютер сбоит, если одна и та же позиция встречается в накладной больше одного раза. Если будут встречаться несколько наборов, мы их на месте сложим, а вот с Мадейрой на ходу можем запутаться - номеров много, все четырехзначные
По поводу встречи - напишите Ире sokana@yandex.ru Она наше "юр.лицо" и время встречи определяет она
20.09.2002 13:22:27, Catty_

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!