Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка

Кто вышивал по наборам от "Золотое Руно"?

Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу купить родственнице в подарок набор "Тигрица" из серии "Ночная Саванна" от "Золотое Руно". Кто вышивал по наборам этой фирмы, или еще лучше конктретно этот набор, подскажите достаточно ли там ниток и хватает ли канвы. Просто, если не хватит, то ей дороговато будет мадейру докупать, не хочется ставить человека в такую ситуацию.
05.08.2005 13:18:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
Я вышивала 5 наборов - везде ниток в избытке. Можете заглянуть к ним на форум - вроде там народ жаловался, но жалобы были очень единичные и им нитки "возмещались".

P.S. Что мне еще очень нравится - сразу рамку с паспарту можно купить :-)
05.08.2005 16:52:43, Luceel
Дюдюка
как это "сразу рамку с паспарту можно купить"? вы хотите сказать что они рамки для своих наборов выпускают? 08.08.2005 11:46:23, Дюдюка
Дюдюка
Всем огромное спасибо! вы меня успокоили, буду брать набор :) 05.08.2005 13:47:43, Дюдюка
Из моего опята: вышивала где-то в 2000 году - Крюков канал и иже с ними - там они для ВСЕХ 4 разработок навешали одинаковое кол-во пасм, если не делать узлов и длинных протяжек - ХВАТАЕТ (а некоторых еще на 1 работу хватит :))) Причем когда шила показалось, что одного цвета не хватит, зашла на Тарусскую и пожаловалась, мол, кончается 1 цвет, мало дали. Так вот что мне сказали - приносите работу, если без узлов и протяжек - ДАДИМ нехватающее. Канвы припуски см по 5 - мне достаточно.
Далее еще вышивала на Аиде с люрексом там поля поменьше, так как канва дорогая, но тоже хватает С нитками так же осталось и некоторых МНОГО.
Это не все наборы которые у меня есть, но тенденция видна :).
Так что ЗР ФОРЕВЕР!!!!
05.08.2005 13:39:41, Софико
Я сейчас вышиваю, заканчиваю. Канвы хватает, хоть и впритык - 4-х сантиметровые припуски со всех сторон. Сама канва, кстати, супер. Ниток хватает с запасом - вышивать мне осталось немного, а ниток еще приличные жгуты висят. В общем, рекомендую.

Катя.
05.08.2005 13:28:05, k8
Я вышиваю этот набор, уже осталось немножко, и канвы и ниток вполне хватает.
Результат мне очень нравится. Удачи
Shunia
05.08.2005 13:24:47, shunia
Helly
Я вышивала два набора от Золотого Руна. В обоих ниток хватило, хотя и порола кое-что. Только остается их как-то неравномерно, каких-то по пасмочке, а каких-то пасм по 5-6. 05.08.2005 13:20:50, Helly
Anechk@
Эту не вышивала.
Но нитки остались. Почти у всех остаються ;)
05.08.2005 13:19:14, Anechk@

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!