Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Begi

Виллер Portrait eines jungen Mädchens

Виллер "Portrait eines jungen Mädchens" Вышивала Татьяна Лысенко по набору.Техника вышивки Petit-Point размер 25-32 см
Конечно фото не передает всех тонкостей портрета,а жаль.

Девочки может кто знает художника написавшего портрет?
30.07.2005 11:12:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный портрет!!! 31.07.2005 10:43:06, Фикус (TanjaKur)
Begi
Портрет и правда отличный!!! Разглядываю Портрет девушки и Охотника и пожалуй Портрен нравится больше.
По ссылке можно посмотреть фрагмент(PS:сфоткан да стирки) крупно.
31.07.2005 11:39:38, Begi
Мне портерет очень понравился, хотя портреты "не моя тема" :), я даже на сайт Вилера полезла, смотреть сколько набор стоит, с мыслью не купить ли его :))
А на чем шито, во сколько ниток, это целый набор, или половина?
31.07.2005 13:23:52, Фикус (TanjaKur)
Begi
Это набор.Шилось, как "прописано" в 3 нитки Petit-Point на хардангере. 31.07.2005 14:00:30, Begi
Ясно. Спасибо! 31.07.2005 17:43:43, Фикус (TanjaKur)
Прелестница
Да, и правда красиво. 30.07.2005 23:45:57, Прелестница
Begi
Только не получается подобрать рамку у нас. Таня собирается в гости в Питер, надеется что выбор больше там. 31.07.2005 00:40:58, Begi
Шикарнейшая вещь!!! БРАВО!!!!!!! 30.07.2005 22:45:47, Impraimis
Begi
Да, работа получилась шикарная! Я поражаюсь, как можно нитками передать прозрачность чепчика и выгоревшую на солнце прядку волос из-под него выбивающуюся... 31.07.2005 00:26:15, Begi
Даже при моём предвзятом отношении в Вилерам этот портрет - настоящий шедевр! И разработка и исполнение! И девушка мне эта нравится, в отличие от иных портретов, что использует эта фирма для своих дизайнов:-) Прекрасно!
Художника, к сожалению, не знаю...
30.07.2005 15:53:10, Грэй
Begi
Спасибо большое, Володя! Мнение мужской половины конфы о женском портрете важно и интересно!:-)))
Мы пытались предположить, кто изображен на портрете - назваем его между собой Джейн Эйер.Не не именно она, а женщина с похожей судьбой
30.07.2005 16:51:16, Begi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!