Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka

2 мой робин

Девочки, получила свой робин с зайцами :)
Пока слов нет, какие же вы умнички! спасибо! ТОлько вот трое из вас не подписались, или может я не нашла?

Вот-вот постираю и поглажу. :) И ПОКАЖУ!
Аля, ключики передам на след неделе обязательно, надеюсь связаться с девочками :)
29.07.2005 14:41:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Поздравляю! И завидую по-хорошему :) 29.07.2005 17:03:15, Валькирия
bee
Валь, а тебе не очень много осталось завидовать - всего 2 человека:) Здорово получается, я Надюше писала, что в восторге от твоей идеи, и особенно от самой маленькой овечки:) А Надин робин - мой самый любимый:) 29.07.2005 17:11:12, bee
Валькирия
Я знаю, но всё равно завидую :) 2 человека всё же больше, чем ни одного :))) Но я терпеливо подожду :) 29.07.2005 17:33:22, Валькирия
bee
Ой, как здорово!:)) Ален, ты первая, да? Очень посмотреть хоцца:)) И здорово, что отстрелялась, мне еще полсобаки вышивать для Таи, ну и Галя свою посуду пусть немножко подождет:)

А у меня ничего... Каждый день ящик проверяю - пусто. Придется вам мне еще по одному медведю вышивать на отдельных тряпочках:)
29.07.2005 16:23:19, bee
Alenka
Кажется, да, первая
Скоро хваст Ирин должен быть - я ей на прошлой неделе выслала яблочки :)
Наташа, а миши-то где? Может, на почте лежат? Ты бы проверила
Напишу письмецо, как только немного освобожусь, хорошо?
30.07.2005 19:19:49, Alenka
ты бы мне хоть по поводу дня варенья , хоть кусочек посудки , одним глазком ))) 29.07.2005 16:31:26, Gallka
bee
Ну, Галяяя... Судорожно полезла в твою регу - точно, день варенья... Надо ж предупреждать:) И ведь знаю же, что вы с Надей ходите парой... С меня причитается:) А посуду всё-таки жди - нету у меня ее с собой на работе:) 29.07.2005 16:35:52, bee
Ален , рада что тебе понравилось
я вроде бы подписалась - прямо на зайчике ))))
29.07.2005 16:21:38, Gallka
bee
:)) Киев дружно и почти одновременно отреагировал:) 29.07.2005 16:25:09, bee
Вот такие мы организованные помаранчи )))))))))))
Трудяги мы
остальные все на отдыхе )))))))))))
29.07.2005 16:29:27, Gallka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!