Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Супер-штаны!!! :)))

Вернулась я тут с отдыха, штаны светлые в безобразном состоянии :( Решила их постирать с отбеливателем - ещё хуже сделала :( Времени исправить дело вышивкой или ещё чем не было, так как завтра опять уезжаю, зато к сачтью у меня есть сестричка-умница, она мне штанишки реанимировала, да ещё краше сделала :)) Даже если красота до первой стирки (но я надеюсь что нет), все равно завтра в поезде я в них щеголять буду :)))
24.07.2005 23:29:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Спасибо от меня за похвалы :) Идея раскрасить штаны родилась спонтанно. Изначально настрой был такой: "выкрасить и выбросить" :) Было интересно не столько возродить к жизни испроченные штаны, сколько попробовать в деле краски для росписи ткани. Понечка сказала: не получится, так не получится, всё равно хуже не будет :) С таким напутствием не получиться просто не могло ;)
25.07.2005 20:28:10, Валькирия
era
А здорово получилось-то! А вот Валь, посоветуй мне ,что делать. У меня штанишки есть, страшно-)) красивый и дорогие, и ведь главное ( что,собственно,большая редкость) сидят изумительно. Так вот, я на них посадила пятна, да такие, что они вытравили краску. Ты не знаешь, где-то в Москве можно покрасить ткань (кажись, синтетику), причем цвет какой-то заковыристый, фиолетово-фуксиевый. 26.07.2005 08:24:19, era
отлично получилось, заказы принимаете? 25.07.2005 12:24:06, AnnaD
Валькирия
Это пока ещё слабО :) 25.07.2005 20:33:40, Валькирия
masyanya
off Аня , Насмотревшись на твоего замечательного кота возник у меня вопрос к тебе , как к профессионалу : можно ли так вышивать на простом материале по растворяющейся канве ? как ты думаешь? 25.07.2005 13:12:03, masyanya
не знаю, растворяющуюся канву не использовала.
Фишка в том, чтоона не полностью растворяется, ее выдергивть надо, так? Так вот, останутся ли боле-менее ровными стежки blackworka? Они ведь длиннее. чем крестики...
Может быть легче точки наметить?Кстати, в китае - чудесного петуха выложили...
25.07.2005 16:28:09, AnnaD
masyanya
где б такую сестру взять???? Здорово получилось!!!!!!!!!! 25.07.2005 11:18:34, masyanya
Замечательно! 25.07.2005 10:35:16, Нисса(natkaz)
Красота страшная сила!!!!- с интонацией Ф. Раневской :))) 25.07.2005 10:26:36, Софико
Понечка
Девочки, спасибо за поддержку :) мне штаны очень нравятся, хотя мой муж, до начала расскрашиваяния, очень сомневался что я эти штаны где-то кроме дачи смогу носить :) Сестричка остается, ответит надеюсь на вопросы :) Покедова до августа, поехала я дальше :))) 25.07.2005 09:41:49, Понечка
Здорово получилось! Суперские штаны. Молодец сестренка! 25.07.2005 08:40:50, Маркуша
Абалдеть! Везёт нам с сёстрами:-) Это же шедевр! Ради такого штанцы можно и не стирать, а оставить для истории:-))) 25.07.2005 08:31:00, Грэй
Вот это сестра! И выдумщица, и помощница! Завидую-ю!)))) 25.07.2005 07:48:47, скво
lovebiser
Действительно суперские получились!!! 25.07.2005 07:25:07, lovebiser
О! Можна мне вопрос задать по поводу этих классненьких штанишек? Если я правильно поняла, то они обрисованы вручную? Жаль, Понечка, что Вы уезжаете :(( А сестричка Ваша тоже уезжает? Я к Вам пристаю потому как мне в голову одна бредовая идея запала и для её воплощения мне необходимо на канве фон намалевать, ну типа доморощенного printed design от Candamar Designs. Может эта тема тут уже обсуждалась, помогите мне её найти, пожалуйста, Марьюшки! 25.07.2005 03:44:16, samaya
Валькирия
Разрисованы штаны акриловыми красками для росписи ткани питерской фирмы Таир. Там в наборе 8 цветов. Ими можно рисовать на натуральных тканях. После высыхания закрепляются утюгом. Я думаю, ими вполне возможно нарисовать фон для вышивки. Но лучше сначала попробовать их на стойкость, а то вдруг при стирке они окрасят вышивку :/ Я эти краски пока не проверяла - Понечка очень спонтанно испортила штаны и быстренько в них раскрашенных смоталась, поэтому провести испытания было некогда :) 25.07.2005 20:43:30, Валькирия
Спасибо, Валькирия, огромное спасибо за информацию! Буду пробовать :)) 25.07.2005 21:22:30, samaya
Petelka
Ух, Надюш, ну и знатные же у тебя штанищи теперь! Валюшка, не иначе, в ударе вдохновения была, когда расписывала! А ты-то какая загорелая :) Хорошо отдохнули? 25.07.2005 01:20:32, Petelka
Begi
Просто СУПЕР!!! Валюша БРАВО!!!! 24.07.2005 23:57:45, Begi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!