Милая Семеновна, будьте так любезны, помогите мне и моей подруге. Мы хотим приобрести диски с вышивками. Скажите, как это возможно. Если вам не сложно, ответьте по адресу logic-fs@narod.ru.
Заранее благодарна.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милая, добрая, хорошая т.Валя! Вы мне очень нужны!!! Откликнитесь, пожалуйста! Очень Вас прошу.
Юля. 21.09.2002 07:47:58, Daninyuta
А вы откуда?
19.09.2002 12:24:12, Loky
Я еще к дискам не присоединилась!!!Так загрузили на работе, что в Инет почти не выхожу.Вчера только нитки для птичек купила!Лен, я из Люберец, а работаю в районе 3вокзала-Сокольники.
19.09.2002 19:33:23, Liolcha

Связывайся с т. Валей. По Москве она начальник. у меня в основном дальние рубежи.
19.09.2002 20:07:12, Семёновна
А в Белоруссию можно диск выслать и что для этого нужно?
19.09.2002 20:27:01, Karatushka
Пасибо большое ;о))
Тока я ишшо маленькая ;о)
Меня на "ты" надо ;о)
Я от "вы" смущаюсь и краснею ;)))) 20.09.2002 17:22:35, Чуда
Тока я ишшо маленькая ;о)
Меня на "ты" надо ;о)
Я от "вы" смущаюсь и краснею ;)))) 20.09.2002 17:22:35, Чуда
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
