Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

OFF зверюшный

Приезжала подруга в гости, я ее водила по Москве, в том числе и в зоопарк сходили. Ну такие там звери славные! Просто невероятная куча положительных эмоций! Рот растянулся за день до ушей, натурально. Давно я так душой не отдыхала. В альбоме, конечно, не все фотки, что я сделала, но зато - самые лучшие.
18.07.2005 21:47:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petelka
Рада, что мне удалось поднять вам настроение. Просто эмоции после посещения зоопарка переполняли через край, а когда стала пересматривать фотографии, поняла, что надо с кем-то поделиться, иначе я в одиночку просто лопну от восторга! :) 19.07.2005 13:10:35, Petelka
Tatkis
Какая славная и добрая экскурсия получилась! Спасибо огромное за фотографии и рассказы! Я тоже всяких кошачьих люблю :) 19.07.2005 13:07:59, Tatkis
Мышь Белая
Огромное спасибо за экскурсию!! Положительный заряд на весь день теперь обеспечен!!! очень люблю зверей разных, а енотов тигров и волков с медведями так просто часами наблюдать можно!! 19.07.2005 12:28:11, Мышь Белая
Спасибо за экскурсию! Так чудесно погуляла! Очень понравилась курица-фазан и спящий белый медведь :)))))))))))) 19.07.2005 12:02:45, Смородинка
natkaz
Замечательные фотографии! Мне никогда не хватало терпения дождаться удачного ракурса:( - в зоопарк-то всегда с детьми попадаю:), а их ждать не заставишь:) 19.07.2005 10:22:20, natkaz
мяу-мяу
Катя, огромное тебе спасибо и за фотографии, и за комментарии!!! У меня сегодня трудный день, так с утра в зоопарк сходить - самое то, очень взбадривает :) 19.07.2005 09:20:23, мяу-мяу
Petelka
Ириша, держись! Трудный день рано или поздно закончится, а зверюшки останутся в памяти. 19.07.2005 13:11:40, Petelka
ООООО!!!! Какое чудесное путешествие получилось!!! Сидели с дочкой, смотрели с удовольствием, спасибочки огромное!!! :-)))))))) 19.07.2005 09:14:37, Plushka
голди
Шикарная прогулка по зоопарку получилась, как вроде там сама побыла! Спасибо за доставленное удовольствие! Очень люблю животных, всех:-) 19.07.2005 08:25:54, голди
NeMonroe
Cпасибо большое за замечательную виртуальную экскурсию! Мой 3х-летний сын смотрел с таким восторгом, что невозможно было оттащить его от компьютера :) 19.07.2005 06:57:18, NeMonroe
Нёнка
Неужели это павлиньи цыплята?! Спасибо)))Еще вспомнилось, когда все посмотрела: "...видел всех. Пора домой. До свиданья, зверики!" 19.07.2005 05:11:33, Нёнка
Shpilka
Фотки кайфовые!!, действительно как-то же надо со зверями общаться... но не люблю я зоопарки и цирки - вообще - как заведение....
В наш Ростовский зоопарк вообще лучше не ходить. клетушки - как приговор.....
А у моих любимых кошачих вообще стоять не возможно - глаза режет... на улице +32....
Петелька, прости за мой топик, к фоткам и наверно к вашему Московскому Зоо (очень надеюсь!) это не имеет отношения!!!
19.07.2005 00:57:54, Shpilka
Petelka
Нет, нет, я прекрасно все понимаю. Видела я такие зоопарки, за которые хотелось их руководство привлечь как минимум к Нюрнбергскому трибуналу. Но московский зоопарк очень и очень неплох. Запахи там одолевают только в местах обитания разных хрюшек (по-моему, хрюнделей вообще невозможно изолировать в плане запахов). Звери еду берут, но не так, как в некоторых зоопарках - дайте, дайте хоть что-нибудь пожрать! - нет, лениво-вальяжно-снисходительно: так уж и быть, угостимся. Самыми несчастными там выглядели почему-то лисы и волки. Я и не стала их показывать (да я их и фотографировала мало). Правда, в "детском зоопарке" (один из "разделов" зоопарка) был волк Тамерлан - потрясающее животное. Красавец, умница - по глазам видно - спокойный и, похоже, привязанный к людям. Судя по табличке, его малолетним подранком притащили в зоопарк охотники. В зоопарке его вылечили, и с тех пор он там живет. Обычный наш, русский волк, но такой... не знаю я, как его охарактеризовать одним словом. Самое подходящее слово - "благородный".
В общем, московский зоопарк можно посещать, не опасаясь за свое душевное состояние - бояться следует только за ширину рта, который непроизвольно становится до ушей :)
19.07.2005 01:07:57, Petelka
Shpilka
"Отлегло" за ваших...но все равно болит за наших...(( 19.07.2005 01:17:32, Shpilka
А венценосный журавль ( тут маленький писк восторга:-) и много восклицательных знаков!!!!!!!
Спасибо!:-)
19.07.2005 00:30:15, Грэй
Petelka
Вов, ты пичичек любишь? А как тебе цапелька? Такая красавица! Белоснежная совершенно. Эххх, с ней в одной клетке еще красный ибис сидел - просто сказка, а не птица. Но он все время перебегал с места на место, не получилось его сфотографировать нормально. А ты бы слышал, КАК орали вОроны! И какие же они здоровущие! Караул просто. С небольшого орла размером. 19.07.2005 01:13:31, Petelka
ОльгаС.
У меня есть знакомый ручной ворон - это, конечно, машина! Хозяин демонстрировал его способности, бросая ему виноградинки - тот не ловил только в случае, если ягода отскакивала от сетки. Во всех других, под любым углом полета, только "чоп!" - молниеносное движение клювом, такое четкое и мощное, что просто стало не по себе: вспомнились старинные сказания и подумалось, точно, что такая может выклевать глаза нимало не напрягаясь...
А вообще птица эта говорящая: обладает приятным мужским голосом без малейшего "попугайного" искажения - когда ворон иногда развлекается и зовет собак, то хозяйка не знает, это он или все же сам хозяин ;)).
19.07.2005 12:04:55, ОльгаС.
Получила невероятное удовольствие, как будто сама посетила зоопарк! Вот спасибо так спасибо! 19.07.2005 00:00:57, Selma
Beatrice
Красивые фотографии! Снято здорово! И зверюшки, и птички такие славные!:)А какие комментарии!..:)
Хотя, если честно, я с детства не слишком люблю зоопарки - жалко мне всю эту живность, вырванную из естественной среды обитания... Хотя вот видела (пока только в телепередачах), что за бугром есть совсем иные зоопарки - вот они мне нравятся...:)
18.07.2005 23:20:27, Beatrice
Спасибо огромное!!! Насладилась и фотографиями, и комментариями. 18.07.2005 22:23:31, Larcha

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!