Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpilka

Девочки и Грэй, опять показываюсь! 1. Д

Девочки и Грэй, опять показываюсь!
1. Дошила наконец-то своего мыша в маках . Он, бедный, все это время был фоном для ВСЕХ работ, доселе выложенных: начат самым первым, дошит последним.. Как видите, получился он намного темнее , чем на фотке, которая была "в комплекте" со схемами - он там малость засвеченный... Паспарту делать не стала - решила, что белая канва и будет ему паспарту.
2. и.. не прошло и месяца))выложила обещанные фотографии с поездки в Испанию , и вышивку к ней прилагающуюся)
За сим в субботу откланиваюсь, поеду дЕтя в море купать...где-то на месяц..
18.07.2005 17:20:01,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВАУ!!!!! СУПЕР!!!! 19.07.2005 10:47:22, veta
Tatkis
Очень симпатичные работы, а уж фотографии - просто восторг! 19.07.2005 10:33:32, Tatkis
Tatulya
Фото Испании просто шикарные, я как раз вернулась оттуда! Возле кафедрального сабора на одной из улочек есть магазинчик, а в нем схемы и наборы, но к сожалению то, что было специфически испанское очень простенькое и не интересное. А ещё в Барселоне есть музей каталонского рукоделья. 19.07.2005 09:12:48, Tatulya
Shpilka
а я вообще ниодного специфичного магазина нашего не нашла.. Искала там "Квадрос" тоже не увидела нигде... 19.07.2005 12:51:49, Shpilka
Работы очень, очень красивые! А качество фотографий просто вызывают восхищение!!! Все снимки и работы сделаны гиперпрофессиональными руками и, наверное, профессиональной аппаратурой. Я смотрела на фотографии и просто чувствовала запах цветов, лета, Испании! 18.07.2005 23:13:42, korzik
Shpilka
Да ну что Вы! Я - любитель! Ничего общего спрофессионалами не имею) Домохозяйка я!!)))
Просто полученное 10 лет назад архит-ное образование вот так вот - боком вылазиет....
Фотоаппарат - да, хороший, но это не профессиональный фотоаппарат.
19.07.2005 00:44:12, Shpilka
Обе работы очень понравились. Мышка - яркая, просто прелесть. Хоть с лапами мы так и не разобрались - откуда они растут :) А работа прилагающаяся к поездче - чрезвычайно стильная. И замена цветов очень удачная! 18.07.2005 22:52:58, Tereska
Beatrice
Погуляла по Испании! И во Францию заглянула. Очень мне всегда нравятся яркие цветы в горшках на фоне каменных стен. Не знаю почему, но это сочетание – цветы и камни, - мне кажется таким красивым…:)
К архитектурному Святому Семейству я, честно говоря, равнодушна. Да, грандиозно, но не трогает… А вот старые улочки обожаю. Спасибо!:)))
Тоже хочу в Испанию, больше всего почему-то в Севилью…:)
18.07.2005 22:43:44, Beatrice
Свет, мыша и маки просто отпадные!!! И морячки очень здорово получились в твоей интерпритации, возьму на заметку, если не возражаешь. Они мне тоже очень нравятся. Фотографии классные, слов нет. Как будто сама там побывала. Спасибо! И хорошего вам отдыха. 18.07.2005 22:19:30, Larcha
Хорош грызун! 18.07.2005 21:02:43, Астрель
Мыш - просто лапун!:) Так теперь в Испанию хочется...........:))))))))) 18.07.2005 20:46:03, SvtLana
Shpilka
Спасибо, тезка)! Я в самом деле, искренне желаю нам все больше путешествовать!))) 18.07.2005 21:05:18, Shpilka
С нашим любознательным малышом 20 мес далеко и долго сейчас не попутишествуешь:) Мы пока только по месту:) Боимся, что в дороге малыш самолёт может на запчасти разобрать:) 18.07.2005 21:21:04, SvtLana
Shpilka
Моя на 5 мес старше - и я, конечно без нее путешествовала, НО - видела бы ты с какими детишками (грудничками) вся европа путешествует!! особа немцы...) 18.07.2005 21:25:32, Shpilka
Да видела я, американки начинают выезжать в отпуск с детками 2 дней от роду:) Но у меня нет ни сил ни энергии на такие выезды:) И малыша жалко. Пусть немного подрастёт, чтобы мог что-то понимать и помнить. 18.07.2005 23:41:38, SvtLana
Пылинка
Какой симпатиШный Мых! 18.07.2005 19:59:41, Пылинка
Семья морячков великолепная)))))) 18.07.2005 19:50:32, скво
Juli@
Ой, как красива-та... Великолепная работа.
И фотографии замечательные.
Спасибо:)
18.07.2005 19:10:57, Juli@
Ааа, мыша - очаровашка!!! Испанию разгляжу по ночи:-), если доживу:-). Морячная семейка симпатишная! 18.07.2005 19:07:40, Грэй
Shpilka
Спасибо! Доживете, мистер!) Я спецом для "трафиковых" небольшие фотки ставлю, не больше 100 кб.) (сама в "рамках" ))) 18.07.2005 19:16:17, Shpilka
ОльгаС.
БЕСПОДОБНО! Мышка (к слову, впервые вижу отшитую), такая маленькая, такая трогательная - сразу приходит на ум милый детский рассказ про мышонка, который построил гнездышко на тростнике, и что с ним дальше приключилось (вот только силюсь вспомнить, кто автор-то) - в детстве я так рыдала над его злоключениями! Спасибо за светые эмоции, навеянные Вашей вышивкой! И работы всегда с такой любовью отсняты - драпировка, колоски и аксесуары в тон - пример нам всем для подражания!
С огромным удовольствием посмотрела "испанский" фоторепортаж - особенно его архитектурно-цветочную составляющую. Уверена, что на Окне Испанки - герань зональная, а вот на заднем фоне - не менее любопытная деталь: думаю, что эти шторки рукотворные, вязаные крючком в технике филейного вязания. Невероятно хорош снимок!
18.07.2005 18:43:05, ОльгаС.
Shpilka
Точно!Был такой мультик "Мышонок Пик") А у меня была целая масса календариков (около 1000 штук - до сих пор лежат мертвым грузом) так вот была там у меня пара календариков из этого мультика) Очень были в цене)
Спасибо за похвалу! но про фотографирование хочу сказать: да ладна, нашли пример))), просто я не умею по другому, я люблю сови работы все, а неодетые они не смотрятся, как голые))))
За герань тоже - спасибо за подсказку, "бум искать"
У них там все окна такие - ухоженные и со шторками)))
18.07.2005 19:11:15, Shpilka
Na_Ta
Shpileчка, мыша отпад, фотки на проф. уровне! Молодец!
18.07.2005 18:08:14, Na_Ta
Beatrice
Мышка чудная! И маки!!! А снято как здорово!:)))
Испанию обязательно еще посмотрю вечерком...:)
18.07.2005 17:55:53, Beatrice
Ульянка
Мышка чудесная!!! Такая трогательная :)! 18.07.2005 17:31:51, Ульянка
Ulyana
Я в восторге от мышки!!!!! Это просто шедевр! Она как настоящая:-) А мою маму впечатлила парочка "испанская":-) 18.07.2005 17:23:45, Ulyana
Shpilka
Ульяна, тогда ей понравится и испанская ракушка)) (в разделе мои фотографии-Испания) 18.07.2005 17:25:47, Shpilka
Ulyana
Обязательно покажу! Мне, кстати, Ваши фотки тоже нравятся:-) 19.07.2005 08:27:18, Ulyana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!