Защищаю)))
Посмотрите на мой ирис) Разве эн плохо смотрится на нашей канве?
Мне очень нравится на ней шить) Не буду спорить, что что другая канва хорошая) Да, хорошая, но наша тоже отличная) Я сейчас вышила на ней китайскую или тайландскую девушку, летящую с фруктами и дошиваю Дамасскую розу) Все на сером льне) Отлично смотрится) И главное, что его можно отбеливать)Не ругайтесь сильно)
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Супер, хотя на этой фотографии и не видно совсем материала:-))))))) Но работа - СУПЕР!
16.07.2005 23:15:52, Грэй
Ирис восхитительный! А про нашу канву можно подробнее? Какой размер, какой вид переплетения (ну про цвет в принципе понятно). Сколько эта радость стоит и где ее взять :)
16.07.2005 22:24:46, Tereska

Ирис на сером льне???? Мне казалось, что фон у него белый....
А так вышит он и смотрится просто шикарно!!!!!! 16.07.2005 10:47:55, Plushka
А на сером мне больше нравится... На белом фоне он не такой светящийся будет...
17.07.2005 15:30:22, Tomsik
А так вышит он и смотрится просто шикарно!!!!!! 16.07.2005 10:47:55, Plushka



Красиво необыкновенно! Прямо светится! А нашу канву я тоже защищаю, я хоть уже и живу не "у нас", но продолжаю вышивать на привезенной из дома канве, которая мне очень нравится.
15.07.2005 21:03:22, Selma


А ирис действительно просто обалденный!!!! 16.07.2005 16:43:56, мяу-мяу
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.