Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

Ищу схему часов

Помогите с поиском схемы. Рисунок с циферблатом и любыми мотивами вокруг, потом вставлю механизм от обычных. В фотоальбоме interclock уже была, хочу еще поискать.
А нет ни у кого химическо-медицинской тематики? Колбы-реторты всякие? Все ближайшие родственники химики или медики, а по этой теме ничего и не видела.
Всем заранее большое спасибо за помощь. natalka-s@yandex.ru
14.07.2005 22:47:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ktyf
есть такие. если надо пишите 15.07.2005 11:52:34, ktyf
Можно и мне попросить обе схемки. Очень интересные часики 18.07.2005 16:15:24, Rodinka
Бегония и Дмитрий Московский
схемы!!! ПРишлите мне схемы!!! Пожалуйста. 15.07.2005 15:07:06, Бегония и Дмитрий Московский
ktyf
а куда прислать, адресок не подскажите;) 15.07.2005 15:08:51, ktyf
Бегония и Дмитрий Московский
Как красиво!!! А схемы у кого просить? У хозяйки или у вас???? 15.07.2005 12:03:13, Бегония и Дмитрий Московский
ktyf
отправила на подниковый адрес 15.07.2005 15:34:39, ktyf
А мне можно? Пожалуйста! nataly_kush@km.ru 15.07.2005 16:30:34, наталя
ktyf
и вам тоже отправила....
кому еще надо пишите....а то я завтра уеду. отпвить вам не успею
15.07.2005 19:57:29, ktyf
Нёнка
Попробуйте Поиск по фотоальбомам участников с ключевым словом "часы". Потому что были еще у кого-то в альбомах схемки, кроме Интерклока. ПРавда, химической темы не помню...Искать здесь: 15.07.2005 05:32:33, Нёнка
Бегония и Дмитрий Московский
спасибо большое зща совет! Столько часов нашла!!!! Красоты неописуемой!!!!! Еще раз спасибо! 15.07.2005 10:51:07, Бегония и Дмитрий Московский
Бегония и Дмитрий Московский
спасибо, пошла искать
15.07.2005 10:18:07, Бегония и Дмитрий Московский

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!