Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушка в зелёном
Вот не думала, что людёв начну вышивать, но видать ошибалась жутко:) Это девушка из журнала Вышиваю крестиком. Когда увидела её, то решила, что она очень похожа на одну мою подругу. Не портретным сходством конечно же (т.к. "портрет" там практически отсутствует). Но вот что-то такое... Что-то на ассоциативном уровне. в журнале написано, что девушка спешит на свидание или на свадьбу к подруге. А вот когда вышивала мне почему-то неоднократно на ум приходила сказка "Калоши счастья". Может именно так и выглядела камеристка камер-фрейлины Счастья?:)
14.07.2005 17:08:59, Мама Оля
13 комментариев
А просветите, пожалуйста, что это за журнал и какой номер? А то уж очень ваша вышивка понравилась, аж слюнки закапали!
15.07.2005 16:43:42, наталя
Очень интересная барышня. По-моему, это очень правильно - вышивать портреты не просто так, а с внутренним подтекстом, из-за сходства. А то как-то странно держать в доме портрет абсолютно чужого человека. ;)
Катя. 14.07.2005 23:23:52, k8
Катя. 14.07.2005 23:23:52, k8



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.