Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приобрела набор "Пионы" Dimensions. Пох

Приобрела набор "Пионы" Dimensions.
Похоже, что этот набор не фирменный, а китайский (на пакете - иероглифы). Нитки - тоже похоже китайские. Схема очень хорошего качества, ключ - на английском и естественно, рядом - иероглифы. Канва - аида 14.Стоимость набора - всего 280 р. Разница - существенная. А вот что у меня из этого получится? Знатоки, подскажите.
12.07.2005 21:16:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уж если я так вляпалась, то конечно драться с продавцами я не собираюсь. Это не по моей части. Но вот выход есть, если вы мне поможете. Может быть у кого-либо найдется расшифровка "ключа", т.е. номера
ниток ДМС к этой схеме. Я хотя бы схемой воспользуюсь, а нитки кое-какие у меня найдутся. Заранее буду признательна.
13.07.2005 10:28:05, Офелия
Есть, адрес скажите, куда выслать.
У меня в альбоме можете посмотреть готовую работу.
13.07.2005 11:22:58, _Nataly_
Огромное Вам спасибо!
Мой адрес:
lik02@rambler.ru
13.07.2005 11:30:44, Офелия
у нас тоже такие наборы продают и довольно давно (около года), но цены на них только процентов на 20 от "родных" отличаются... так что толку покупать такого кота в мешке я не вижу, если честно:-) 13.07.2005 08:01:08, skater
Ulyana
Однозначно, набор китайский. 13.07.2005 07:57:46, Ulyana
Irusya_d
У нас тоже в одном из магазинов продаются такие наборы (ну или подобные). Во-первых, сразу насторожила цена (они у нас в районе 500 рублей). Сильно удивляясь, подхожу поближе, утыкаюсь носом и вижу: на упаковке даже упоминания про Dimensions нет, зато иероглифов море. Ну тут все стало понятно. Хотя, если бы у меня самой дома "родной" набор не лежал, может, и не сразу поняла бы, что это подделка, уж очень похоже оформлено. 13.07.2005 06:21:26, Irusya_d
И что - нигде не было сказано про то, что это китайское (даже где-нибудь мелкими буковками?) Потребитель ведь не должен сам догадываться о таких вещах, а продавец ОБЯЗАН предоставить ВСЮ информацию о товаре... Есть повод для драки :-) 13.07.2005 00:39:06, CVI
Вот-вот все на эту разницу и ведутся. Приходили ко мне не раз люди с такими наборами и слезами - нитки совершенно от балды туда положены, результат плачевный. С тем же успехом можно в инете бесплатно схему скачать и купить канву с нитками китайскими на глазок цвет подбирая - результат тот же еще дешевле получите. Только учтите что красные оттенки у китайских ниток линяют, проверено личным опытом :(
12.07.2005 21:28:03, Ула
Ика
Видела эти наборы в продаже, что мне кажется, что даже этих денег жалко на такую подделку.Нитки там -жуть. 12.07.2005 21:25:35, Ика
Спасибо, я когда посмотрела внимательно, тоже это заподозрила. Особенно печально, если нитки линяют. А что, если заменить их на питерское мулине? 12.07.2005 21:55:04, Офелия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!