Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушистая

Лен

Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно через интернет заказать с доставкой лен для вышивания.
В идеале нужен - скатерный лен, для глади в основном. В городе у нас просто бяда со льном - однотонного, без фактуры есть только один вид - китайский меланжевый, но в качестве скатерти у него есть одно милое но: он из рук вон плохо стирается. Да и разнообразием оттенков при таком недостатке не блещет.
Вот и думаю с двумя подругами скинуться, да приобрести кучу подходящего льна в интернете с доставкой.

Еще подскажите - чем нибудь вы скатерти вышитые накрываете? очень хотелось бы прозрачный кусок пластика на столешницу поверх скатерти =)))) чтобы хоть она не пачкалась, а то жалко очень. Вот и интересно - придумали что-нибудь, или все так просто и кладут на стол только для аккуратных гостей? =)
12.07.2005 12:34:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
Ой, Пушистая, я снова не поняла, где Вы проживаете, но если Вам с подругами нужен скатерный лен, но не для счетной вышивки (т.е. чтобы клеточки переплетений ниток совпадали в длину и ширину), а для вышивки гладью, то зачем вам платить ТАКИЕ ДЕНЬГИ за лен для крестика?!!! Не проще ли купить белорусский лен, коорый будет стоить не 35 долларов за метр, а максимум 5?! 12.07.2005 12:56:01, ОльгаС.
Пушистая
Проще.. =) я уже ценники посмотрела...
но беларусский точно так же придется заказывать =)) потому что не возят его к нам, ну не возят =)))
Офф: смотрите почту =)
12.07.2005 14:12:17, Пушистая
Если ты в Москве, то вчера видела самый обычный, дешевый лен в подвальчике на Крыжжановского 12.07.2005 15:15:37, Natcap
Ой, скажите, скажите скорее!!! Где этот волшебный подвальчик?? А то ссылки на него видела, но в ЧАВО адреса нет (((( 12.07.2005 15:33:44, Симамото
Адрес точный не поню... идти так:
м. Профсоюзная, посл. вагон из центра, налево выход. Идешь по профсоюзной в сторону центра до трамвайных путей
повернуть перед трамвайными налево, пройти мимо обувного и в след. доме ( 2-ой от угла) подвальчик - ты увидишь на нем желтым по красному написано что он рукодельный :)))
12.07.2005 15:52:03, Natcap
Огромное спасибо! На след. неделе выберусь обязательно 13.07.2005 11:45:47, Симамото
Пушистая
=(((
спасибо, но не судьба..
12.07.2005 15:21:04, Пушистая
Вот здесь можно 12.07.2005 12:41:22, Астрель
Anechk@
Может быть тут 12.07.2005 12:38:57, Anechk@
Пушистая
Спасибо.. это наиболее разумные цены =) 12.07.2005 16:01:11, Пушистая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!