Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Серж, 2.5)

Книги со схемами

У себя в папке выложила книги с рисунками вышивок. Может кому что-надо будет. В основном, правда, это на тему христианства, но есть и просто вышивки. Если заинтересуетесь обращайтесь, буду знать, что надо схемки выложить.
03.07.2005 21:54:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, чуть просмотрела - от God's Little Instructions Book тоже бы не отказалась.
Спасибо еще раз!
04.07.2005 14:41:18, Iryel
ОЧЕНЬ даже надо! Хочу напроситься на свадебные и гимны. Ну, и от коровок бы тоже конечно не отказалась, хотя это не так важно. Мне можно слать большие объемы на mivua@walla.com (ну, чтобы не особо ждать сканера:)
Спасибо заранее!
04.07.2005 14:39:54, Iryel
Allory
Мечтаю о коровках! Те, что по ссылке в самом правом верхнем углу. И на страничке напротив в бадеечке :)
А те, которые на обложке вообще все прелесть!
04.07.2005 12:50:27, Allory
Какая интересная мелочь! Мне вот эти больше всего понравились (ссылка). Да и коровки смешные интересные. Лена, если не сложно, то можно попросить Вас выложить в альбом эти схемки. Мне не к спеху:-) 04.07.2005 08:46:01, Грэй
Helen (Серж, 2.5)
Постараюсь, но придется подождать, потому что если цифровиком делать фотографии, то они не очень четкими у меня получаются, и чтобы нормальная схема была, ее нужно большой оставить, тогда лучше будет по мылу прислать. Сканер брат забрал, как только вернет отсканирую схемки. 04.07.2005 10:22:58, Helen (Серж, 2.5)
Ага, давайте дождёмся сканера:-) Я совсем не тороплю... 04.07.2005 11:47:55, Грэй
ОЙ!! А свадебные вышивки и Христианские гимны можно? А то всегда проблема, что на свадьбу вышить и все хотелось своему настоятелю-священику подарить в знак благодарности что-нибудь,а идей нет. Заранее огромное спасибо :)
e-mail-> ljana@btv.lv
03.07.2005 23:07:52, Ljana
Helen (Серж, 2.5)
Вам все схемы нужны? Понадобится некоторое время. Надеюсь, это не слишком срочно. Одну схему я вам отправила на мыло. 03.07.2005 23:57:42, Helen (Серж, 2.5)
Спасибо огромное!!! А то хотелось что-то нежное и несложное, а тут Вы...просто супер Спасибо! 04.07.2005 00:22:44, Ljana
Helen (Серж, 2.5)
Пожалуйста, очень рада, что вовремя появилась со своими схемами и смогла помочь кому-то. :) Письмо не слишком большого размера для вас оказалось? 04.07.2005 00:41:58, Helen (Серж, 2.5)
Нет, с размерами ящика у меня проблем нет. Tекст очень интересный и роза красивая. Спaсибо еще раз! 04.07.2005 11:38:59, Ljana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!