Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Крич (нет, плач) души :)

Девочки, я начинаю всем завидовать: "я закончила... и я ... и я тоже"
А у меня последнее время пять крестиков в неделю, и ведь не скажу, что других дел стало больше, но никак не могу найти время. В одной комнате одна работа разложена, в другой другая, мужу и ребенку строго запрещено подходит к обоим столам, и ни с места :((
Просто пожаловалась :)))
18.09.2002 14:46:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
А я одну недошитую отложила и другую начала:) Там осталось не больше 10-15 крестиков, и никак руки не дойдут - от новой работы не могу оторваться:) 18.09.2002 22:28:24, Фламинго
А я вот волка забросила, так довышивалась, что поняла, что я дальтоник, там сколько оттенков серого, что я перестала соображать и пока забросила. 18.09.2002 17:07:56, Oliana
Toshik
Женщины не бывают дальтониками :-)) Так что довышивовывай - шибко посмотреть хочется :-) 19.09.2002 00:14:57, Toshik
Natalie_s
У меня с Волной такие же проблемы были, только там много оттенков синего и голубого. Довышивалась до того, что в глазах рябiть начало и я синий от фиолетового отличить не могла. :-)
Я, как и советуют, взялась за маленькую вышивку, одну из безплатных от Стоянки на подарок, а опосля с новыми силами села за волну и закончила её с превеликим удовольствием за две недели. :-) Теперь вот мучаюсь с оформлением обеих вышивок.
Так что не заставляй себя. У каждой вышивки своё время.
18.09.2002 18:01:32, Natalie_s
Это какой волк? Не зимние кружева Дименшенс? 18.09.2002 17:15:00, Rinochka
Нет, тоже Дименшин, но там большая голова волка, а вокруг тоже маленькие волки. 18.09.2002 17:21:06, Oliana
Радоваться надо, про болезнь немного отступила и есть возможность отдохнуть глазкам. 18.09.2002 16:28:03, Rinochka
Olechka
Про болезнь это сильно. :))) Глаза действительно устают. 18.09.2002 16:40:15, Olechka
Я тоже последнее время совсем мало вышиваю - даже не мало, а как-то необычно медленно. 3 недели в отпуске вообще иголку в руки не брала - решила дать таки отдых глазам. Вот после этого отдыха, наверное, все никак в ритм не войду + укорачивающийся с каждым днем световой день. ЧТо зимой будет - страшно подумать:))) 18.09.2002 15:55:46, Ivanna
Не переживай;-) Я такая же. Не успела к сроку вышить, теперь никак доделать не могу. И осталось-то совсем немного, а никак:-( 18.09.2002 15:23:48, Карайл
И у меня та же беда...А тут еще и учиться пошла вечером. :-( Поэтому когда закончу эту бесконечную гейшу, знает только Всевышний.
А вот с проблемой "внутреннего голоса" я справилась, и вышиваю подушку Вервако. Ндравиться! Крестики слоновьи, нитки-канаты. :-) Рекламирую вот!
18.09.2002 15:19:30, Cherrechenka
Nafi
не плачь :-) У тебя такое последнее время, а я вообще так медленно вышиваю (правда все надеюсь, что с опытом придет быстрота) Я месяца три вышивала детеныша панды - то некогда, то нехочется, наконец-то отмучала ее :-) Сейчас взялась за большую работу, вышиваю каждый день, но продвигается более чем медленно :-))
Но к старости надеюсь закончить :-)))))
18.09.2002 15:17:07, Nafi
Olechka
:))) 18.09.2002 15:57:56, Olechka
Фи, а чего завидовать-то? Просто сейчас у тебя двигается медленно и все тут. Сама подумай - разве возможно всю жизнь, изо дня в день, посвящать весь вечер вышивке? Мне кажетя, у всех у нас бывают перерывы. 18.09.2002 14:57:02, krita
Olechka
Да, нуя по-хорошему завидую!!! :) 18.09.2002 15:08:29, Olechka
Ничего страшного, для каждой работы должно сердце созреть, вот когда созреет, тогда ты её очень быстро вышьешь, сама не заметишь где и как.
А по обязаловке такое сердечное дело как вышивка никак не выходит..
Лена
18.09.2002 14:50:34, Семёновна
Catty
это точно, у меня фараон валялся(в прямом смысле) на полке почти полтора года, чуть начатый, ну не получалось, а теперь и желание появилось и в руки себя взяла и доделала за полтора месяца 18.09.2002 14:59:00, Catty
Olechka
Ладненько, подожду вдохновения :)))) 18.09.2002 15:09:24, Olechka
Catty
А начни что-нибудь маленькое и симпатичное, сувенирчик какой-нибудь, а потом с новыми силами за старое 18.09.2002 16:42:33, Catty
Olechka
Это мысль! Надо какую-н. салфеточку смастерить для бабули. она самая благодарная моя почитательница,ей все нравится :))) 18.09.2002 16:48:24, Olechka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!