Девочки, мальчики! Оченно нужна маленькая схема с изображением трусиков-маечек или чего-то подобного. Собираю среднего сына в санаторий, а в путёвке написано, что смена белья должна лежать в полотняном мешочке. Хотелось бы вышить изображение того, что там должно лежать. Можно и просто подписать, но это слишком банально:) Может что-то весёленькое... У себя перерыла всё и что-то ничего не нашла. ботинки есть, посуда всяка - есть, а вот белья нетууу. Может кто где видел? Киньте ссылочкой или схемку какую-никакую по адресу fittoni@mail.ru
Заранее благодарю за хлопоты.
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Показать вам не могу - картинка в пат расширении.... 01.07.2005 16:30:58, Shpilka


?%-) А зачем ГК перенабирать? Мама дорогая, как мне Юлечку жалко:-)))
Маша, вероятно, говорила о вьювере того же PCStitch, из которого можно распечатать схемы в формате .pat 01.07.2005 23:00:24, Грэй
Маша, вероятно, говорила о вьювере того же PCStitch, из которого можно распечатать схемы в формате .pat 01.07.2005 23:00:24, Грэй

Не ругайся... Вьювер - это в смысле, обозреватель, от слова видеть, смотреть...
Мне надо убрать зелень с волос и лиц.рука не поднимается ЭТО шить:( 01.07.2005 23:17:58, Juli@
Да, это просмотрщик уже готовых схем. Редактировать в нём не получится. А в чём ты его перенабираешь, это зелёнолицый:-) ГК?
01.07.2005 23:28:37, Грэй


Тогда качай программу и дорабатывай схему в ней - так проще, чем просто прикидывая нитки. Посидишь пару вечерков с прогой, зато потом спокойно вышивать будешь. А разбираться с ней не долго. Про каждую прогу есть уроки - там всё так же просто, как в любой незамысловатой программе.
02.07.2005 22:34:11, Грэй



Желаю хорошо отдохнуть и подлечиться вашему сынишке :) 01.07.2005 16:22:51, Кобра Гадюковна
Как вам вот такая картинка? Если нужно, вышлю схемку.
01.07.2005 15:29:39, Larcha
Спасибо за отклик! такой котяра у меня есть. Я про него и забыла. Можно было бы с веревки бельё вышить. Но там внизу такие пантолончики предложили... Пальчики оближешь:))
01.07.2005 16:02:58, Мама Оля




Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
