Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАнька

Где купить подстаканники?

Вот тут все подстаканниками хвастаются, я подумала, а почему бы не сделать такие подарочки родственникам (во вторник уезжаю в Молдавию к дедушке и бабушке отдохнуть). А вот где в Москве их можно купить? Не в инет магазинах, а в обычных? И скока они стоят, если есть?
Подскажите, вы же все знаете.
30.06.2005 19:05:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела в отделе "Рукоделие" на 2-м этаже ТЦ "Калужский". Были и подстаканники, и шкатулочки с вставками для вышивки, и брелоки "Permin" 01.07.2005 13:22:37, Suvola
Мышь Белая
Позавчера купила подстаканники в Рамсторе на Каширке в салоне DMC за 180 р. штука. 01.07.2005 12:33:18, Мышь Белая
Анют... ты готовые мне покажешь? ну или хотя бы фото..? 30.06.2005 20:47:34, kapushkina
МамАнька
Ну конечно, разве я от тебя что-то скрываю? 30.06.2005 22:04:59, МамАнька
Oksanchik
А в Киеве кто знает? Очень-очень надо!! 30.06.2005 19:34:27, Oksanchik
Lexar
Я видела в Киеве. На Позняках, у метро есть базарчик, там рукодельный магазин, и там подстаканники вместе со схемой цветочка 21 грн. были. 30.06.2005 19:39:34, Lexar
Ой, а хтой-то там мой любимый рукодельный магазинчик рекламирует? Вот так и встречаешь соседей, по вышивальным конференциям. ;)

Но там, по-моему, не столько сами подстаканники, сколько подарочные наборы от РТО - то есть плюс схема-канва-ниточки. Совершенно точно помню, что еще эти наборы продавались через ruslan.com.ua, но не интересовалась, за сколько.

А еще, если уж не через Севу заказывать, советую сходить на Петровку, там в глубине рынка, немного дальше середины, рукодельный ларек - глубокий такой, не просто как обычные на Петровке. Вот там куча всяких прибамбасиков, да и договориться о заказе можно. Но есть ли подстаканники точно, не знаю. ;)

Катя.
01.07.2005 15:30:05, k8
Если с Севы заказывать - по 15-17грн получается. А если еще что-то брать или с кем-то скооперироваться - то еще дешевле - достака тогда размазывается... Так что, если хочется скупить не 1, а несколько штук - то совместные закупки - это выход :-)

А в Киеве я не видела....
30.06.2005 20:10:24, Niura
я покупала в ТЦ Калужский в рукодельном солоне по 180р. 30.06.2005 19:19:05, lolo
Mash
Точно, сегодня там видела. 30.06.2005 22:07:01, Mash
если в обычных, то очень дорого по моему.. я видела за 180 примерно... (из англии мне обошелся в 80... ) но я видела в рукадельных в Меге ( вроде в обеих) да вообще во многих магазинах... при ТЦ-ах в основном.. 30.06.2005 19:12:28, Natcap

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!