Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши

Кто просил-послала огонь.кто сообщил о недостающихся частях-воду.и всё же-много возвратов-я не могу с этим бороться.Обидно.
ещё-около 20 человек вообще никак не реагировали на мои просьбы подтвердить приём(я так и не нашла опцию об автоматическом уведомлении ополучении просьбы.в сервисе как будто нет такого.может подскажете-где искать-у меня оффис-2000) подно вечером и завтра утром пошлю-претензии на воздух и землю-кто просил.приготовьте ящики.И не обижайтесь-больше не смогу.Сколько дней ничем больше не занимаюсь.Ничего не имею против-если вы будете давать схему своим друзьям или у кого чего не хватает и обратятся к вам или ещё что...не я автор этих схем.сканировать-это не авторское право.
Дизи
18.09.2002 12:20:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
муха
СПАСИБО!!!!! 18.09.2002 15:05:57, муха
Катенька
Dizi! Спасибочки огроменное!!!!!!!! Я получила малыша-огонь, а вот малыш-земля у меня уже есть, так что его не нужно присылать. Спасибо!!!!!!! 18.09.2002 14:55:36, Катенька
Ну вы и захвалили! Спасибо за добрые слова.Я сама рада,что смогла кому-то помочь...прямо как в "Мимино"-когда ему будет прятно,и мне будет прятно" и т.д.
Дизи
18.09.2002 14:24:47, Dizi
Catty
Наверно я одна из забывших ответить, Спасибо большое за все, получила все и еще раз спасибо
catty@mega.ru
18.09.2002 14:18:31, Catty
Не в ответе дело.но бывает-через несколько дней сообщают-что-то не получили,и трудно по отдельности посылать.слишком много всё-таки. 18.09.2002 14:28:35, Dizi
Дизи,присоединяюсь к тем,кто сказал спасибо и еще раз благодарю за малышей!
По поводу уведомления о получении почты-заходишь в Outlook (твою почтовую программу),идешь в "Сервис","Параметры","Уведомления" и ставишь галочку там,где стоит вопрос-"запрашивать уведомления о получении отправлений".В результает каждый,кто получит от тебя почту,увидит еще один маленький вопрос-"Уведомление посылать (или что-то в этом духе)?" и нажмет на ярлычок-уведомление улетит,даже писать ничего не придется.
18.09.2002 13:41:15, STILL
Дизи! Огромнейшее спасибо тебе за твой труд! :-)
Я получила малышиков воздух и воду целиком, все файлы. Каждый раз писала тебе уведомление. Надеюсь, ты получала их. Я попросила еще Огонь. Ты пишешь, что отправила. Пока в ящике пусто :(
18.09.2002 13:22:13, NSola
Дизи, извинюясь. Проверила свой другой ящик на pisem.net. А там все уже лежит. Спасибо огромнейшее! Сейчас буду скачивать 18.09.2002 13:41:46, NSola
Шарон
Вероника, если не получите от Дизи еще пару дней, то можете мне на мейл отписать. Я пришлю, Дизи вроде не против. А то мы ее уже так замучали. 18.09.2002 13:36:36, Шарон
:-) Энто точно. Какая она терпеливая! Все нашлось на другом ящике. Я ей в самом начале давала два адреса. Воздух и воду она на один отправила, а огонь получилось на другой. Спасибо и Вам за отзывчивость! :-) 18.09.2002 13:49:15, NSola
Шарон
Дизи!!!!!! Спасибо за терпение. 18.09.2002 13:15:20, Шарон
Тушкан
Дизи - спасибо огромное:)) 18.09.2002 13:02:20, Тушкан
Дизи, спасибо большое!!! У тебя громадное терпение!!! 18.09.2002 12:52:54, Hellga
Кетоша
Дизи с возвращением!
Долго не была на конференции - рада тебя видеть
может проще отправить малышей на сайт в кристине
там уже есть земля - будет еще
все кто захочет запросто скачает

и тебе будет полегче
18.09.2002 12:51:58, Кетоша
Дизи, спасибо тебе за огромный труд!!!!
Ты очень мужественный человек, столько дней бороться с нашими ящиками!
18.09.2002 12:33:46, prim

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!