Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюн

Вот интересно, я сразу вышиваю по 3 или

Вот интересно, я сразу вышиваю по 3 или 4 работы. А глаза у меня разбегаются, так бы и начала еще десяток работ. Не спеваю закончить одну тут же начинаю другую (как только с вышиваемой все становится понятно). В итоге у меня куча вышивок, где надо еще пару крестиков сделать и все. А я на них не могу уже тратить время. Так хочется все вышить! Просто ужас! Может мне надо принять лекарство от жадности!
29.06.2005 12:56:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anechk@
А у меня очень просто :)
Жадности, конечно, полно ;)
Но муж мне не разрешает шить новое пока не закончу :) Ласково так останавливает.
Ну иногда втихоря шью мелочи пока нет его ;)
30.06.2005 10:07:07, Anechk@
Ну, за лекарством Вы явно не по адресу - тут все (или почти все;)) такие "жадины":)
А если серьезно, то мне когда-то сильно помог опыт кого-то из девочек, как все-таки доводить до конца начатые работы (это моя проблема:)). Делается расписание - не важно какое, но по опыту неделя у меня лучше всего шла - одну неделю шьете одно, вторую - другое, третью - третье. И тогда хотя и долго, но двигается все, и "свежесть" не уходит - успеваешь за конкретной вышивкой соскучится:) Я так даже делала когда в работе вышивка и вязание - неделю вязала, неделю вышивала. Вообще класс:)
29.06.2005 19:40:17, Iryel
Да побольше!.. побольше!.. 29.06.2005 16:18:47, скво
Lisionok
каждому! и без очереди! :)))))))))))))))) 30.06.2005 11:46:27, Lisionok
Пушистая
Тогда в комплект к наборам должно идти средство от жадности.
Мне муж обычно спрашивает, когда я "пищу" с разных ниток подобранных (они такие красивые же!): какой коноплей производители их пропитывают, что вы с них так тащитесь? Как коты с сухого корма =)

=))
29.06.2005 13:19:29, Пушистая
Lisionok
муж - оригинал :) 30.06.2005 11:46:55, Lisionok
Тогда уж с валерьянки.... ;)))) 29.06.2005 14:58:54, Tasja
Пушистая
не... у нас кошка "плющиться" только с сухого корма! =) 29.06.2005 15:04:32, Пушистая
А у нас с ... рассола от оливок с анчоусами... :-) 29.06.2005 17:04:26, WildCat
Настюша(STYUCHA)
И у меня так:))) 29.06.2005 13:19:02, Настюша(STYUCHA)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!