Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina_V

RR-5!!!!!!

Девочки, опять ищу следы нашего Робина. С Нового года никаких подвижек!! Аня из Питера, я тебе написала, но письмо вернулось из-за переполненного ящика:(( Две тряпочки точно у тебя еще с апреля.Девочки,давайте уже решим, что делать дальше.Может быть, кому-то надоело, нет времени, что угодно...ну может тогда разошлем тряпочки по хозяйкам?? мне бы очень не хотелось, чтобы мой Робин пылился у кого-то на полке:((
Откликнитесь, пожалуйста!!!!
29.06.2005 08:23:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
simoks
После того, как я проанализировала ситуацию, получилось, что у LILO сейчас маяки и лошадки, а у Anchous морское дно и мишки. Вот так. 01.07.2005 12:55:14, simoks
Я все отправила и ничего не полчала 30.06.2005 13:02:49, Adeli
simoks
Наташа, а что у Вас было в последний раз и когда это было? 30.06.2005 13:07:22, simoks
Ulyana
Мне кажется, что у нас вся загвоздка в девочке из Питера:-( Может кто из Питерских к ней в гости сходит:-) 30.06.2005 12:12:09, Ulyana
simoks
А питерских у нас больше никого и нет. Я ей написала письмо, чтобы она заглянула на конференцию. 30.06.2005 13:02:31, simoks
Прошу огромного прощенья, недавно вышла на новую работу - никак не войти в колею (все вышивки лежат, а RR в первой очереди!!!)
Морское дно на днях уже отправлю (до почты никак не дойти).
Мишек тоже скоро заканчиваю.
02.07.2005 18:54:49, anchous
Прошу огромного прощенья, недавно вышла на новую работу - никак не войти в колею (все вышивки лежат, а RR в первой очереди!!!)
Морское дно на днях уже отправлю (до почты никак не дойти).
Мишек тоже скоро заканчиваю.
пишите мне на мэйлы:
anchous78@yandex.ru
anchous78@mail.ru
anchous78@yahoo.com
02.07.2005 00:11:54, anchous
Vokuiny
У меня сейчас ничего нет :( Всё что было - отшила и благополучно передала Галке... С нетерпеньем жду следующих тряпочек 29.06.2005 21:53:58, Vokuiny
Cheb (ЧЕБ)
Я неделю назад получила бабочек и фентези.
Бабочки готовы.Осталось довышивать фентези.
Где то через недельку уже передам.У нас быстро из рук в руки.
Я весь август буду отсутствовать. Предупреждаю, что бы ничего не потерялось.
Так что, Оксаночка, в июле дно я скорее всего не получу.
Набирайся терпенья до сентября ( это в лудшем случае)
29.06.2005 19:33:39, Cheb (ЧЕБ)
simoks
Лена, я уезжаю в отпуск 8 июля, появлюсь 25. Подумай, когда нам лучше встретиться. 30.06.2005 10:53:21, simoks
Cheb (ЧЕБ)
Написала тебе письмо 30.06.2005 12:04:58, Cheb (ЧЕБ)
Отзываюсь Котов отшила , вся в поисках голубых цветочков Ничего не пылится
нового ничего не получала

29.06.2005 16:49:05, Gallka
Ulyana
Никому ничего не надоело...ждёмс...я отправила фентези и бабочек-стрекозок уже месяц назад... Больше я ничего не получала, вот так:-( 29.06.2005 12:20:59, Ulyana
simoks
Я туточки. У меня кухонный семплер, я закончу и отправлю его дальше через 2-3 дня. Вскоре Лена ЧЕБ обещала мне передать сразу еще два - феечек и бабочек. Таким образом, после вышивки и отсылки этих двух робинов моя часть работы закончится. Хотелось бы узнать когда ко мне вернется морское дно. 29.06.2005 09:17:44, simoks

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!