Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Selivasha

to ktyf и ВСЕМ, у кого могут быть эти кытята!!

с первого взгляда они мне не понравились (а ведь именно тогда кто-то схемкой делился!!!!) а теперь увидела готовых в альбоме ktyf и влюбилаааась!!
Прошу прощения у хозяйки альбома за ссылку на нее
ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!
28.06.2005 20:30:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ktyf
да какие вопросы..... раздавали на девичнике девочки этих котиков, сейчас попробую поискать ссылочку, а вообще там написала хозяйка, можно к ней обратиться, мы же добрые, своих не обижаем:) 28.06.2005 21:01:01, ktyf
ktyf
тему не нашла...:(
вот ее альбом, напишите ей, если не получиться ответ ,свистите, я ее найду:)
28.06.2005 21:09:11, ktyf
Selivasha
пасибочки за отклик
Вова уже угостил ;)
28.06.2005 21:24:06, Selivasha
Аааааа, это Селивашечка, фирма с таким красивым названием Крест на Всё Моё Сердце:-) Где-то они у меня были, сейчас пошукаю, а ты пока вот этого котяшку из этой же серии посмотри 28.06.2005 20:37:48, Грэй
Vokuiny
ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! а когда я этого Макса, воющего на луну хотела, его ещё в альбоме не было...а потом я ссылку на альбом потеряла... вощм всё, Вовка, быть тебе нонче удушенным в благодарных девичьих обьятьях.... :))))спасибище! :) 28.06.2005 23:39:11, Vokuiny
В общем, удушение, предназначенное для Светланы, принимаю на себя:-) Миша, цени, за тебя на такие жертвы иду:-))))))) 28.06.2005 23:49:59, Грэй
По-моему, этот даже лучше! Уж на что я не люблю кошек и чёрную канву, и то позарилась ;))))
Спасибо Грэй, спасибо хозяйка альбома!
28.06.2005 23:14:08, Tasja
Володя, спасибо за эту ссылку и спасибо хозяйке альбома за эту схемку! Котейка суперский!!! Записала чёрную канву в список товаров первой необходимости. А теперь немного понаглею: можно и мне схемку с 2-мя котейками в лунном свете?
gl.larissa@gmail.com
28.06.2005 21:50:27, Larcha
Отправил:-) И за эту схемку тоже спасибо хозяйке того же альбома:-))) 28.06.2005 23:12:23, Грэй
Спасибо! И Светлане отдельное спасибо! 29.06.2005 20:40:27, Larcha
Selivasha
аАаааААаааААаААаАааАааААаААа!
Беру иголку и вышиваю крест на своем сердце тоже!!!
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
Грэйчик!! твоя до гроба =)))))))
ужЕ пасибки и чмок в обе щщщщщщеки =))
а те приведут меня восторг, граничащий с помешательством!!
28.06.2005 20:47:30, Selivasha
Две кисы тоже к тебе отправились! Я так же визжал, когда подруга мне их прислала, но так вот и не добрался я до кисонек эНтих:-))) 28.06.2005 20:51:59, Грэй
Selivasha
"Вовка-морковка"
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОК В НОС!
28.06.2005 20:57:52, Selivasha
На Ждоровье:-))) 28.06.2005 21:03:59, Грэй

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!