Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

"Идеальный" вышивальный магазин

Всем дорого времени суток! :-)

Ммне в голову недавно попала мысль и теперь я "ее думаю" ;-) Решила не думать в одиночку и озвучить ее (мысль) в конференции. Мысль такова:

как вы думаете, что должно продаваться в идеальном вышивальном магазине?

(все наборы всех фирм, в том числе давно не выпускаемые - это уже фантастический магазин :-) )
27.06.2005 21:41:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пушистая
Магазин должен быть таким, чтобы зайти туда, и можно было сутками там жить, не вылезая - осмотривая, разглядывая, и почерпнуть оттуда и кучу идей,информации, и материалов, и собственно, чтобы все добро, которое продавалась, соответствовало разным хм. вышивальщицким кругам =) (потому что кто-то придет за кусочком канвы экзотического цвета, а кто-то за простеньким наборчиком).

В общем, магазин должен владеть не только материалом и аксессуарами, но и давать информацию интересующимся - по сути, виду, содержанию разных предметов(хе, информация о том, что есть подстаканники для канвы - тоже информация. я вот некоторое время назад и не знала, теперь- хочу такой подстаканник =),а также видов, техники вышивки, да и просто советы на тему вышивки =)
28.06.2005 11:29:37, Пушистая
Эх, девочки у меня все это есть - пяльцев 8 видов всех размеров (деревянные квадратные тоже есть;), и рамки, и станки и снапы, брелки, линейки, подстаканники, три палитры ниток, все почти каталоги дизайнеров(в том числе на продажу), подстаканники пустые, в наборе, брелки, линейки, белпулы. Канва всех видов и расцветок(waste, пластиковая жесткая, с люрексом), куча льнов и тп и тд. Про наборы вообще промолчу. Есть золотой продавец, который в вышивке очень хорошо разбирается (Лена-voodik наша :). И привожу на заказ все что угодно - купили у меня недавно Голубую рапсодию, сейчас вот Блумсы привезла.

А на самом первом месте по продажам наборы Риолиса, вот так :( Хотя все изумляются, когда к нам в магазин приходят :)
28.06.2005 11:12:23, Ула
Luceel
А почему Риолис? 28.06.2005 15:16:26, Luceel
Да наверное дешево потому-что. Я статистку веду - вот второй месяц уже Риолис лидирует :) 28.06.2005 20:23:35, Ула
Это потому, что Вы из наших, все нужды знаете! К сожалению Вы далеко-о :(((( 28.06.2005 15:03:12, Tasja
Это да. Ну будем поднимать вышивальный уровень наших горожан :)) 28.06.2005 20:27:47, Ула
LEshik
В начале августа буду в Самаре. Обязательно зайду! 28.06.2005 14:48:13, LEshik
ждем-с :))) 28.06.2005 20:24:08, Ула
Анютка, все!!! если в августе едем в Казань на 1000летие, обязательно заезжаю в Самару!!!! :))) 28.06.2005 13:18:29, Natcap
Заезжай, деньгОв больше бери сразу :)))))) 28.06.2005 20:24:58, Ула
Будете в Казани - заглядывайте ко мне :) может и в Самару ехать не придется :))))))
28.06.2005 14:30:23, Fairy
;-))))) 28.06.2005 20:26:23, Ула
Крис, ну тебя то - это святое :)))
осталось только внушить начальству, что нам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО навестить наших заказчиков из казани на 1000 города, к тому же они нас приглашали :)
28.06.2005 15:42:09, Natcap
pozemka
В нем должны быть работники, которые знают о вышивке все (ну, или хотя бы стремятся быть компетентными) и способные делиться своими знаниями и умениями ;) А еще там должны быть каталоги ниток, канвы, дизайнеров и фирм и всякие разные "фитюльки"!!! 28.06.2005 10:04:53, pozemka
мне бы было интересно в этом магазине, если бы наборы были не повторяющиеся. Хотя бы немного. А то в и-нет магазинах практически одно и то же, только цены разные. 28.06.2005 09:38:59, IceCream2
Для меня было бы главное в магазине (и в журнале) - неожиданные идеи, т.е. что-то интересное, реализованное другими. Ну и возможность через магазин в определенный срок получить интересный товар.
28.06.2005 07:31:30, AnnaD
Всего побольше:
-полная гамма нескольких ниток разных цен - для разных слоев вышивальщиц (например ДМС,Анкор и Питер);
-несколько видов тканей (Аида 2-х видов, 3-х "разрешений", выдергивающаяся, лен, еще какие-нибудь);
-наборы (те, которые нравятся многим - обязательно), тоже разных фирм.
- аксессуары (пяльца, подстаканники, брелки, станки, шкатулки, скатерти и полотенца с каймами для вышивки... и прочее), аксессуаров побольше...
Ну это в идеале :).
28.06.2005 06:40:55, Волшебница
Tassy
Мне кажется, очень важно, кроме наличия наборов, еще и наличие разнообразных аксессуаров для вышивки. Те же станки, рамы, оформительские рамки, подстаканники, заготовки для открыток и т.д. 27.06.2005 23:35:54, Tassy
Поддерживаю!!!
А то уже сколько времени не могу большие пяльца найти, у нас во всех магазинах максимум 17см :(((((
28.06.2005 00:02:19, Tasja
masyanya
Ну желательно что-бы был обширный и разнообразный ассортимент и возможность заказать через него то , что нужно помимо имеющегося , но по теме или близко к ней. 27.06.2005 21:52:41, masyanya
Nitka
Ой, недавно кажется уже обсуждали именно эту тему:) Ответов было очень много:) 27.06.2005 21:51:40, Nitka
Luceel
А ссылки не сохранилось? А то я бываю в конфе "набегами", видимо эту тему пропустила. 28.06.2005 11:09:26, Luceel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!