Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работы моих подруг

Хочу похвастаться работами подруг.
Нельзя сказать, что именно я их увлекла вышивкой, но руку к развитию увлечения приложила :)
Девочки пока начинающие вышивальщицы, поэтому не судите строго. Вечером они придут забирать свои работы, отданные мне на оформление, и я обязательно дам им почитать отзывы.
Сами понимаете как важна похвала для развития увлечением вышивкой :)
Приглашаю в папку с работами девочек.
23.06.2005 17:43:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ах, какие изящные дамочки! Желаю Вашим подругам и Вам творческого вдохновения!
И вопросик сразу - подскажите пожалуйста, где можно глянуть на схемки для этих дамочек? Очень уж понравились :)
25.06.2005 11:38:19, Ирчик_К
Большое спасибо всем за отзывы! Половину девочки прочитали сами вчера вечером, вторую половину им зачитаю по телефону :)
Знаете что сказали? "Что ж мы так мало вышили, надо скорее еще что-нибудь начинать, так приятно когда хвалят" :)
24.06.2005 14:32:08, Tereska
Nata N
Какие замечательные работы! И это называется "начинающие вышивальщицы"??? ;) 24.06.2005 14:04:41, Nata N
Какие молодцы ваши подруги. Очень понравились дамы с собачками Ольги, а Юле отдельная похвала, если она начинающая вышивальщица - продраться через медведей от ЗР с их разбросом цветов... Еще раз молодцы! 24.06.2005 12:54:12, TataFrost
Tassy
Олечка, передай подругам, что мне очень понравились их работы. И оформление прекрасное! Я так поняла, что Лопухина - первая работа? Если так - то восхищаюсь! 24.06.2005 10:53:14, Tassy
Красиво, особенно понравились две дамы с собаками. Тоже собираюсь их вышить. Здоровские работы! 24.06.2005 10:00:06, Tatka25
Понечка
Какие хорошие работы, мне очень понравились! И оформление ты им классное подобрала :) Оль, а я тоже хочу в очередь к тебе, как попасть к вам на прием :) 24.06.2005 09:47:27, Понечка
era
Все-таки какие же эти дамы черно-белые эффектные!!! 24.06.2005 09:41:23, era
Прелестница
И работы хороши, и оформление. Молодец! 24.06.2005 03:28:15, Прелестница
Красивые работы! Белое оформление Лопухиной очень понравилось! 24.06.2005 02:23:05, Грэй
Валькирия
Очень хорошие работы, и не скажешь, что начинающие вышивали! И оформила ты их великолепно. 23.06.2005 23:02:47, Валькирия
Таня(tata2003)
Хорошие работы!!!! И девочки молодцы!!!! Зря вреся не тереют.... Я свои говорю- нельзя говорит что нет времени- это нет желания..... Молодцы!!!!!!!!!!! 23.06.2005 22:28:36, Таня(tata2003)
МамАнька
Очень все красиво! Я особое внимание обратила на мишек - они у меня с января вышиты всего на одну треть. Ну никак не шьются, и все тут. Откладываю до бесконечности. Поэтому эту работу воспринимаю как сотворенный подвиг. Юля - мои поздравления с завершением! 23.06.2005 22:04:00, МамАнька
bee
Здорово! Молодцы:) И ты молодец, ты ж оформляла, Оля, да?
Всё красиво, но по тематике ближе работы Юлии:)
23.06.2005 20:54:49, bee
Ага, оформляла я. Мне вообще нравится их (подруг) подход - приносят тряпочки и говорят "сделай что-нибудь" :) Ну я и делаю полностью на свой вкус. Они в процессе выбора рамочек не участвуют.
В результате я поняла, что выбор оформления - мое скрытое призвание :) Правда с техническим воплощением пока тяжело. Да и вообще труд этот нелегкий, рамочку порезать, собрать, натянуть. Теперь я зато прекрасно понимаю за что в багетках деньги берут :)
23.06.2005 21:27:37, Tereska
Олечка, в багетках труд автоматизирован, а у тебя сплошная ручная работа! Молодец! Здорово что работы теперь в одежке подобранной со вкусом. Мишани замечательные, а дамы с собачками очень стильно получились. 24.06.2005 07:43:10, Маркуша
HILDA
Понравилась работа Ольги, Лопухина хороша! 23.06.2005 20:45:32, HILDA
Какие работы красивые! Понравилось всё! И не скажешь, что начинающие вышивальщицы их делали, если бы не написали, то и в голову бы не пришло. Великолепное начало. Первый раз увидела такую даму с собачкой. Чей это дизайн и есть ли ещё картины в таком же стиле? 23.06.2005 20:35:07, Larcha
Честно говоря не знаю чей дизайн. Из серии "найдено в интернете". На самом деле таких дамочек две. Я уже перезагрузила фотографию - подруга вышила обе, но вторую мне принесла только сегодня поздно вечером. 23.06.2005 23:51:40, Tereska
ktyf
понравились белые медведи и Лопухина от ЗР.... очень красивые работы!!!
и не скажешь что начинающие вышивали
23.06.2005 17:58:23, ktyf
Ну ничего себе "начинающие"! Особенно Ольга с Лопухиной и Юлия с белыми мишками :)))) Хотя бы трети из нас так "начинать" :)))) 23.06.2005 17:54:43, Куненыш
Ну так это ж первые работы :) У Юли 2 штуки, у Ольги побольше, конечно. Мы не все сфотографировали, у меня раньше фотоаппарата не было. Но мы исправимся :)
Меня главное что огорчает - никак не хотят на импортные наборы (или схемы) переходить. Но я работаю над этим :)
23.06.2005 18:00:48, Tereska
Ух ты, как все красиво! Молодцы девочки! Продолжайте в том же духе! 23.06.2005 18:17:34, Selma

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!