Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

Здравствуйте и добро пожаловать!

Здравствуйте, милые Марьюшки. Знакома с вами заочно с середины лета и вот решила зарегистрироваться. Хотя мой ник уже мелькал на ваших страницах, я была только мимолетной прохожей. Хочу сказать большое спасибо всем, кто организовал и поддерживает жизнь этого клуба. Спасибо за советы, схемы и добрые слова, которые я здесь постоянно встречаю. Вышиваю я с апреля этого года, но поняла, что захватили меня крестики надолго :-) и в этом ваша, Марьюшки, большая заслуга. Попробовала сделать альбом, милости прошу в гости. Единственное, что не получилось: почему то надписи к картинкам не вышли. Может подскажите в чем я ошиблась. С уважением, Лада.
18.09.2002 07:22:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удача (Лада)
Я конечно, видела раньше как вы, Марьюшки, новеньких поддерживаете. Но столько добрых слов сразу...! Спасибо! Это вдохновляет на новые подвиги. 18.09.2002 13:07:48, удача (Лада)
Наконец то прорвалась в альбом. Очень здорово!!! 18.09.2002 12:41:11, prim
Очень красивые и теплые работы. Интересно, как по вышивкам можно определить какая у человека душа и даже немножко характер. 18.09.2002 12:38:03, Rinochka
Ay
Потрясающе! Картинка в коричневых тонах - тепленькая такая, прелесть. 18.09.2002 12:19:57, Ay
Здорово! И работы все очень красивые - и потрясает скорость вышивания и оформления :))) А надписи все видны. 18.09.2002 11:03:10, Ivanna
И это все с апреля? Снимаю перед вами все шляпы и парик....:))))) Это же надо... Ну и скорость.....
А я лишь несколько маленьких успела за лето....
18.09.2002 09:48:37, Veronique
Шарон
А ведь надписи есть!!!!!!:))))))) 18.09.2002 09:42:57, Шарон
Шарон
У меня тоже не получались надписи! Спасибо девочкам - помогли! Надо после того, как напишешь комментарии нажать кнопку "изменить"! 18.09.2002 09:41:39, Шарон
Очень хорошие и красиво оформленны работы. Настоящая "Марьюшка". 18.09.2002 09:37:09, Oliana
удача (Лада)
Девочки, спасибо за поддержку. Делаю надписи. Тетушка О, спасибо за подсказку :-) 18.09.2002 08:56:39, удача (Лада)
Мне очень понравился замок у воды, супер! 18.09.2002 08:50:26, Тяпа
Необыкновенно красиво! Очень понравился пейзаж в оранжевых тонах. И еще хочется отметить потрясающий вкус в подоборе рамки и паспарту, заставить работу играть не так-то просто.
Надписи добавить просто. Если ты только вставляешь картинку в альбом, то после окна, с кнопками "Выбрать файл" и "Загрузить" появляется окно, где можно добавить надпись и комментарии (два разных поля), потом кнопка "Изменить". Если картинка уже вставлена, откройте свой фотоальбом (не как обычный участник, а как владелец), в папке с картинками рядом с каждой картинкой маленький значек в виде карандашика, нажмите на него и откроется окно, о котором я писала выше. Надеюсь, понятно объяснила. Если не очень, обращайтесь по e-mail, он есть в регистрации.
С удовольствием почитаю ваши комментарии. Удачи.
18.09.2002 08:13:06, тетушка О
Присоединяюсь к тетушке, действительно, паспарту и рамочки самое оно! Хороший у Вас вкус, Лада! А Вашим темпам можно только позавидовать! :-) 18.09.2002 09:26:13, Cherrechenka
Приветик! Детки у моря - просто чудо, особенно голопопый :)) 18.09.2002 08:08:40, Hellga
Добро пожаловать в нашу компанию. Красивые работы, особенно лебеди и домик в коричневых тонах 18.09.2002 08:04:36, Loky

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!