Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bee

Наконец-то хвастушки:)

К сожалению, в последнее время особо нечем похвастаться. Потому что если и вышивается, то RR:) Но свадьба любимой кумы и лучшей подруги детства - особый случай:) Вдохновлялась "Семьей" Ириши Фоминых. Очень угадала с подарком, всем друзьям и, что особенно приятно, молодым очень понравилось, собираются вешать над дверью как оберег:) Когда вышила, думала, какое оно скромное и бледненькое получилось, но в оформленном виде получилось очень даже солидно. Правда, скан получился отвратный, буду ждать, когда молодожены вернутся из медового месяца и сфоткают мне цифровиком.
На создание открытки сподвигла опять же Иринка, прислав мне вышитую открытку на Новый год. Я поняла, как же это приятно:) До этого была ярая противница переводить вышивку на открытки:) (Кстати, что интересно, восточная тема отнюдь не моя, никогда не думала, что вышью что-то в этом роде. И мне всегда нравились работы без паспарту. Так что "никогда не говори никогда":)) И отдельное спасибо Танюше go_romanovs за идею и советы в оформлении открытки.
Ну а за Винньку спасибо еще одну моему другу - Аленке:)) Ну и подруге, купившей шторы, давно хотела вышить этот сюжет:)
И вообще, я всех вас очень люблю, спасибо, что вы есть, спасибо за вдохновение:)
P.S. Буду блгодарна, если научите давать прямые ссылки, по поиску не нашла. Потому даю одну общую ссылку, извините.
22.06.2005 21:44:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pozemka
Сколько всяких миленьких подарочков!!! Замечательные работы! 24.06.2005 08:53:36, pozemka
bee
Ой, девочки, всем спасибо, очень приятно и хорошо:)) Хочется еще чего-нибудь навышивать и хвастаться, чтоб вы еще похвалили:)) 23.06.2005 20:58:49, bee
Alenka
Во! Молчит-молчит, потом кааааак выдаст! :) Столько хвастищ :) сразу!
"Семья" получилась отличная, сканер чего-то желтизну дал, но ты предупреждала же, что скан отвратный. Представляю нормальную картинку - красота!
А ты чего-то на вышивки-подарки расщедрилась - и открыточка чУдная получилась...
А вот Винник отличный, тока Тая не возражала? На ее месте я бы не отдала,а себе оставила с криками и угрозами, и сдалась бы, только если мама пообещала бы мне такого же вышить. :)
23.06.2005 19:32:59, Alenka
bee
Ага, Ален, совсем не как в реале. На деле рамка почти такого же цвета, как канва, и на ней типа поцарапаности золотые (под металлик вокруг иероглифа) и терракотовые (под паспарту и ветку). Мне аж самой понравилось:)
Таська не расстроилась, я в ее отсутствие дарила:))) Ниче, у нас скоро будет мнооого мишек от всех вас:))
Эт мне было немного жалко расставаться - несколько дней стояло рядышком аж 3 картинки и тут раз - за сутки раздарила, а я привыкнуть успела:))
23.06.2005 20:47:01, bee
Валькирия
Здоровские подарки! Молодец! 23.06.2005 17:40:51, Валькирия
Очень гармоничные и ПЕРСОНАЛЬНЫЕ работы!!!! 23.06.2005 11:37:11, Софико
Klera
Подарки просто восхитительные! 23.06.2005 11:22:21, Klera
красивые работы! и такие разные! классно 23.06.2005 11:19:07, Tatka25
Tassy
Здоровские подарки, мне очень понравились:) 23.06.2005 11:18:27, Tassy
Наталочка, такие работы классненькие!! Открыточка очень трогательная... Если я схемку тихонечко попрошу?? а то у меня друзья решились, вот им и подгоню...
И иероглиф чудный. Я бы тоже сказала, что восток - не моя тема, но смотреть мне всегда очень нравится. И оформление красивое очень - простое и суперподходящее. Не знаю даже, что можно было бы лучше подобрать...
23.06.2005 10:59:27, Niura
bee
Не, Ань, надо громко просить, чтоб заметили:)) Уже выслала:) 23.06.2005 20:42:23, bee
Понечка
Здорово, очень рада твоему новому опыту :))) Результат очень и очень красивый :) Пух тоже классный!!! Открытки и правда очень приятно получать, правда вот сознательности нету ответный приятный шаг сделать... 23.06.2005 10:35:25, Понечка
era
Какие прелестные "молодые")))))) А зверушки-чудо! 23.06.2005 09:35:18, era
Мне все ну очень просто сильно понравилось!)))) И как это нече хвастаться?!) Вот сколько всего! И все красивое и оригинальное, не в идее, так в оформлении))) Удачи)
К стати, отправила тебе твой Робин! Ждите)
23.06.2005 05:09:19, Ирина Фоминых
Alenka
Девочки! Все приготовьтесь к этому хвасту! :) 23.06.2005 19:33:34, Alenka
bee
Неее:)) Я буду оформленным хвастаться, придется вам подождать:)) 23.06.2005 20:47:45, bee
Бегония и Дмитрий Московский
А что вы делали с канвой цу курочки?
Я Тэддиков тоже несколько вышила и все оформила в такой же серебристой рамке с потертостями только.
Можно поклянчить схему паучка и кошки, тягающей рыбок?
natalka-s@yandex.ru
22.06.2005 22:59:05, Бегония и Дмитрий Московский
bee
А ничего не делала:) Это канва такая белорусская под лен. Я и овечку на такой же вышивала.
Кошку вышлю, а паучка нет у меня уже. Но он раньше был в альбоме у Оли (Oliana).
22.06.2005 23:06:02, bee
Наташа, как много у вас красивых работ! Всё очень понравилось, а особенно свадебная открытка/
Вот Ссылка как делать прямые ссылки.
22.06.2005 22:47:36, Larcha
bee
:) Спасибо:)
И за ссылку большое спасибо:)
22.06.2005 23:07:42, bee

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!