Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

счастье приносящие схемы

здравствуйте... такой вопрос, что и имя-то писать неудобно. тема -старые песни о главном. не везет мне в жизни личной... жить не хочется. даже вышивание не радует. может есть какие-то счастливые схемы, ну кто-то вышил и бац -повезло? пожалуйста, помогите. мне очень -очень плохо
22.06.2005 12:48:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в своё время помог справиться со схожим ощущением домик, который я, пока вышивал, просто улил слезами в прямом смысле слова - так плохо было по жизни, такая чёрная полоса было, что весь свет был не мил. А потом всё стало совсем иначе и на домик этот я теперь смотрю с какой-то радостью, потому как именно он забрал у меня всё то, что так сильно терзало меня - я в нём тогда запер-зашил все свои печали:-) Придумайте для себя какой-то символ, решите, что с каждам стежком от вас будет уходить это чувство безысходности по кусочку - и оно уйдёт на самом деле - не сразу, но покинет вас. А уж что вышить - что вы сами решите, то и будет вашей "счастливой" вышивкой. 24.06.2005 02:47:11, Грэй
Beatrice
Я думаю, готовых “счастливых” картин быть не может. У каждого она должна быть своя…:) Попытайтесь понять, что для вас счастье, с чем оно ассоциируется, с какими картинами, с какими моментами жизни. Ну, к примеру, для кого-то это уютный дом, утопающий в цветах, для кого-то берег моря и бредущая вдоль берега пара, для кого-то нежные розы…, ну и т.д. Вышивайте ту картину, которая вам просто очень нравится, которая вас трогает и как-то отвечает вашим представлениям о счастье. Совсем не обязательно, чтобы там была пара – он и она. Достаточно, чтобы была просто какая-то пара – бабочки, птицы, цветы и т.д. Если же выберете людей, то Она должна чем-то быть похожей на Вас, а вот Он совсем не обязательно должен быть похож на того, по которому болит сейчас сердце… Просто облик вышитого мужчины должен Вам нравится.
Очень советую внести в картину что-то свое, как-то немножко ее преобразовать по своему вкусу – я как-то уже писала, что любое творчество очень хорошо лечит душевные раны…:)

Когда картина будет готова, оформите ее красиво и повесьте в зоне брака своей комнаты или квартиры (это определяется с помощью методик фэншуя, информацию об этом можно найти в Инете или купить соответствующую литературу). Смотрите на эту картину почаще, любуйтесь ею, и через некоторое время в Вашей жизни непременно что-то изменится в лучшую сторону…:))) Только то, что Вы будете вышивать, Вам непременно должно очень нравиться, Вы должны любить свою работу…:)

Сегодня очень хороший день для закладки гармоничных отношений, воспользуйтесь им, выберите то, что Вам по душе и за дело! Удачи! :)))
22.06.2005 15:10:09, Beatrice
ОльгаС.
Господи, как красиво... и как правильно! Заскочила в интернет на минутку и выскакиваю просто окрыленной! Спасибо, Beatrice! 22.06.2005 15:44:56, ОльгаС.
я тоже даже духом воспряла (а уже буквально ничего не помогало)!!!! ура! вперед и с песней пойду:-)!!! 22.06.2005 16:16:40, любовь
огромное всем спасибо за ответы!!! девочки, честно говоря, когда писала, не надеялась, что кто-то ответит. такая ситуация, что и поделиться не с кем... спасибо вам за то, что вы есть!!!!!!!!!!!!! 22.06.2005 14:50:48, любовь
Нюшка-бегемотик
Знаю про схемку, приносящую малышей- "Почти идеальный"... Мне помогла- уже 7 неделек:))) А вот про счастье, не знаю... 22.06.2005 14:37:42, Нюшка-бегемотик
Пушистая
Напишите мне по мылу - вам кое-что расскажу на тему что приносит счастье в личной жизни =) 22.06.2005 14:32:35, Пушистая
И мне напишите)))) 22.06.2005 16:36:49, Ирина Фоминых
Пушистая
И вам написала =))) 22.06.2005 17:41:48, Пушистая
Вот нашла сайтик,на котором расписаны талисманы по Фен-Шуй, попробуйте подобрать по ним соответствующую картинку.А еше можете прочитать книгу Лилиан Ту по Фен-Шую, там подробно расписано , что и в какой угол дома нужно расставить для привлечения удачи, любви, денег и др...
Удачи Вам и счастья:)
22.06.2005 14:18:17, _Nataly_
Ulyana
Знаю, что многим помогали иероглифы... 22.06.2005 13:29:23, Ulyana
Был домик от Кинкайда, который вышили 3 девочки и каждая потом переехала в свою квартиру)))) А вот про любовь не слышала... 22.06.2005 13:23:04, скво
Svyat
а где схемку можно найти? не поделитесь?
pol-irinka@yandex.ru
23.06.2005 01:53:48, Svyat
ktyf
можно ссылочкой, уж больно интересно стало:) 22.06.2005 13:59:29, ktyf
Понечка
Ссылка: 22.06.2005 14:20:46, Понечка
ktyf
спасибо.... будем вышивать:) 22.06.2005 14:38:42, ktyf
Selivasha
какой такой домик?? =0))) 22.06.2005 13:57:42, Selivasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!