Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В общем, хвастаюсь...
Я ее, наконец-то, закончила... Первое "монументальное полотно", до сих пор бралась за несколько меньшие работы. Сканер, правда, переврал цвета, в жизни она ярче и симпатишнее. Была сделана исключительно из-за сходства с моей золовкой. Если б знала сразу, на что подписываюсь, НЕ ВЗЯЛАСЬ БЫ (!!!!!!!)
21.06.2005 15:36:15, ИЖ
18 комментариев




Замечательная барышня! Смотрится очень легко и воздушно, и только когда присмотришься, видно, как чередуются крестики. Молодец!
22.06.2005 07:07:28, Daina

Вот здесь наткнулась на маленькие цветочные фрагменты, тоже можно для игольницы
21.06.2005 15:56:43, FINka
21.06.2005 15:56:43, FINka
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








