Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной вечер

Сегодня для многих мам торжественный и немного грустный день, сегодня наши "малыши" прощаются не только со школой, сегодня они прощаются с детством. И перед нашими глазами за сегодняшний вечер не раз мелькнёт картинка из прошлого - "первый крик, первый шаг, первый синяк, первая двойка и первая пятёрка.." И вот.... наши дети выросли... и мы как птицы птенцов отпускаем их в их первые самостоятельные полёты.. Даа.. мы не раз сегодня украдкой вытрем слёзы.. и всё же...СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПОЛЁТА, крепких крыльев и трезвого разума, наши дети. И пусть в этой новой взрослой жизни нам никогда не будет стыдно за вас... и знайте что не смотря на то что вы теперь большие ваши матери на протяжении всей своей жизни будут с соломкой караулить у каждой подстерегающей вас в жизни ямки.. чтобы подстелить чтобы дитя не ушиблось.. Счастливого пути!!!!
20.06.2005 16:51:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, а фотки показать? Сделали уже небось?:) 22.06.2005 21:29:33, Астрель
Tassy
Детишек и родителей поздравляю! Жаль, что в эту ночь в Москве лил дождь! Но все равно уверена - все выпускные вечера прошли прекрасно! 22.06.2005 17:22:09, Tassy
Мarina T
Лена, они повзрослели уже давно, гораздо раньше чем мы (по возрасту).
А у меня слезы не наворачивались:), наоборот вчера очень весело было!
21.06.2005 05:52:09, Мarina T
ktyf
ох..... что еще меня ждет.....
поздровляю тебя и твоего сына с окончанием школы:)
20.06.2005 22:55:50, ktyf
МоТаня
Лен, куда ж ты своего отпускаешь -то? Чего -то может я не понимаю, но это лишь очередной шаг ребенка и пока еще не во взрослую жизнь. Вот когда жениться надумает, тогда - да - считай улетел голубь. А пока он еще под твоим крылом будет! Радуйся, а слезы не лить!!!! И правда нечего ребенку праздник портить ))) 20.06.2005 19:14:53, МоТаня
Наверное, нужно поздравить с таким днём... красиво, торжественно, незабываемо... Ты всё так трогательно написала, так тревожно за наших детей в наше непростое время... не знаю, как насчёт украдкой смахнуть слезу, я точно буду рыдать в два ручья в следующем году:) Поздравляю! Пусть всё получится в дальнейшей жизни! И обязательно удачного поступления! 20.06.2005 17:55:18, Астрель
Нет рыдать точно не будешь..потому как табу... неззя детю праздник портить.. от того я глаза штукатурю поосновательнее, так как именно факт поплывшей туши лучше всего контролирует слёзы... 20.06.2005 18:21:13, Семёновна
Ну, наверное, на людях не буду:) Дома отплАчу:)Жалко же их, птенчиков в жизнь отпускать... 20.06.2005 18:32:06, Астрель
Mote
Леночка, поздравляю Даньку и тебя!!!!! Пусть и дальше он также добивается успехов в своих делах. А невезет ему только в мелочах:)))) И пусть сегоднящний вечер, прощания с детсвом, пройдет для него весело и запоминающийся:))) 20.06.2005 17:02:44, Mote
Спасибо Иришка, я фотки посмотрела..ответить всё никак не соберусь.. 20.06.2005 18:27:16, Семёновна

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!