Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Грэю :-)

...и другим любителям белыx цветов :-)
19.06.2005 21:54:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
ох, прям даже пахнет :)))) очень живая фотография :) 20.06.2005 10:42:36, Понечка
прям глядя на фотку, аромат чувствуется.. :) спасибо! 20.06.2005 00:43:59, Дарьяша
Тома, откуда ты знаешь?:-)))
Я в четверг собираюсь за кустиками жасмина ехать, чтобы у дома посадить, правда, у нас он поскромнее цветёт, но пахнет, наверняка, так же:-)
СПАСИБО!
19.06.2005 23:58:54, Грэй
Tomsik
:-) "Телепатия" называется ...
или "женская интуиция" :-)))
а по-простому - "нюxом чую" ;-)))))))))
А "поскромнее" - это в реге веточка :-)
20.06.2005 00:00:54, Tomsik
Я уже и там расчухал:-) Красиво! 20.06.2005 00:08:50, Грэй
Beatrice
Ах, как я люблю эти белоснежные цветочки! Вообще-то, как я поняла из его реплики на мой давешний топик Грэй неоднозначно относится к белым цветам...:) Но эти, мне кажется, он воспримет положительно :))) Вот сюда бы еще их запах......

19.06.2005 23:01:08, Beatrice
Tomsik
;-) Запаxа в виде фото нету, а "личную веточку" в дождевыx капелькаx можешь вот тут забрать :-) 19.06.2005 23:08:42, Tomsik
Beatrice
Уже эту прелесть забрала...:) Спасибо!:) Нет, все-таки не зря про этот цветок романтические истории сочиняют... 19.06.2005 23:17:43, Beatrice
Arya
А что за истории? :) 19.06.2005 23:29:50, Arya
Поделюсь одной, которой со мной тоже поделились:-)
Она о феях, судьбе, любви и запахе жасмина...
Читай рассказ "Навсегда" с середины странички, что по ссылке ( я читал взахлёб, не мог оторваться:-). Как пишет автор -"Весьма маловероятная повесть о самом главном."
20.06.2005 00:11:59, Грэй
Arya
Спасибо! Я тоже не оторвалась, пока не прочитала, тем более, что история явно навеяна одной из моих любимых легенд про гаммельнского дудочника :) Как интересно, что там судьбоносная встреча произошла в Троицын день, я так понимаю, это же Троица? 20.06.2005 00:45:40, Arya
Именно так!:-) Вот такие неслучайные "случайности" иногда случаются в нашей жизни:-) 20.06.2005 01:11:36, Грэй
Tomsik
Вов, это правда? Ты xотел на жасмин посмотреть? Тогда я тебе "целый куст" сброшу на мыло, если xочешь ;-)
Для меня огромный, выше человеческого роста и густой куст жасмина - это дача и детство... и КАНИКУЛЫ!!! ;-)
20.06.2005 21:58:35, Tomsik
Beatrice
Мне помнится, как ты хотел посмотреть на жасмин. И вот тебе дарят виртуальный цветочек, и именно жасмин...:) Первая мысль, когда я прочитала Томин топик, - это потому, что сегодня Троица - особенный день, когда люди нередко говорят и делают символические вещи, будто действительно на них Дух Святой сходит... Троица - это Тайна, быть может, одна из самых прекрасных...

Ниже я писала о Сергии Радонежском, посвятившем свою жизнь служению Святой Троице и установившем празднование этого дня на Руси. Вот тебе еще одно "совпадение" - автор рассказа про аромат жасмина считал Святого Сергия своим покровителем...:) Если хочешь, прочти еще и вот этот его рассказ, он так и называется "Сергий Радонежский", начинается он в конце страницы. Последняя строка рассказа тоже очень символична... Как сказано, имеющий уши да услышит...:)

И еще, ты не читал рассказ, предшествующий рассказу "Навсегда"? Они похожи... И в этом рассказе тоже можно заметить странные знаки... :)

А жасмин пересаживать сейчас я тебе очень не советую - не время. Если не приживется, погибнет, сам же сочтешь дурным знаком... Лучше подождать до осени :)

20.06.2005 02:42:23, Beatrice

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!