Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off:Я в своём репертуаре - вирус!

Девушки, особенно те, кто со мной на связи по электронке!
Я тут опять словил какую-то заразу и обнаружил её не сразу, она успела разослать от меня всем моим адресатам письма. В общем, хочу предупредить, что если от меня придут письма на английском с вложениями, то удаляйте их на фиг сразу, вложения не открывайте, а то это чревато. Если таки уже открыли, то напишите мне, я скажу, что нужно сделать, чтобы от этой заразы избавиться.
Да, я в последние три дня вообще никому не писал - меня или не было, или было не до того.
С извинениями за доставленное неудобство.
12.06.2005 18:17:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Чур тебя!!! Скажи хоть тут, поставил ХР? 12.06.2005 21:12:26, era
Поставил, Оля, вчера, всё отлично! А вирус по дури словил - открыл письмо, которое надо было выбросить - любопытному на днях прищемили нос в дверях:-) 12.06.2005 21:53:40, Грэй
era
На втором диске есть Нортон антивирус, выброси то, что стоит и поставь его. Но при обновлении он забирает 7-8 мегов ( при еженедельном обновлении). 12.06.2005 21:59:45, era
era
Короче, если трафик дармовой, то можно, если нет - то при обновлении 1-2 раза в неделю это дороговато. Этот антивирус работает в реальном времени и проверяет всю почту ,и получить вирус (для таких как мы, с беспорядочными связями)-))))))) невозможно). 12.06.2005 22:02:41, era
А я как раз письмо начеркал с вопросами. Трафик хоть и не дармовой, но в принципе приемлемо. Я никак не разберусь, что оттуда ставить - там всего дофига. Спроси, а? Всё оттуда устанавливать или нет? 12.06.2005 22:10:48, Грэй
era
Сейчас письмо пришлю. 12.06.2005 22:14:55, era
У нас любят говорить, что зараза к заразе не пристает...:) А если она пристает слишком часто, то что бы это могло значить?;) Если исходить из того, что пристает она все-таки не к белому пушистому цветочку?..:)) 12.06.2005 19:20:28, Один колючий цветочек
Это говорит лишь об одном, что цветочек, не важно - белый-не белый, это всё ж таки не зараза:-) А ты, колючий и внимательный, смотри в оба - у меня же все твои адреса - как по всем да со всех моих как разошлётся - то-то тебе будет напасть, не заразись:-) 12.06.2005 20:17:48, Грэй
А у меня иммунитет...:)Уже столько прививок получила...;)К тому же я не вступаю в беспорядочные и случайные связи:))) 12.06.2005 20:36:55, Все тот же добрый цветочек
А, ну да - мы же белыИ и пушистыИ:-))) 12.06.2005 21:54:32, Грэй
Нет, мы вовсе не покладисто-пушистые;) И не белые, хотя и любим этот цвет. Мы, по вашему же определению, голубенькие и загадочные, как небо ясным днем...:)))) Потому беда нас и обходит :) А неприятные последствия неразборчивости в отношениях обычно случаются у любителей черно-фиолетовых ночей...;)

Между прочим, я тут разглядывала ирисы и, смотри, на какой наткнулась. Нижние лепестки почти черные. Жаль, изображение не слишком показательное, но кое-что знакомое угадывается...:) Точно перевести название этого цветка не берусь - что-то про темные порочащие связи...;):)))
12.06.2005 23:01:55, Сам знаешь какой цветочек
У меня переводчик выдал следующее: Черное Соединительное Дело Ирис:-))) 12.06.2005 23:14:04, Грэй
Вообще-то "Black tie affair" означает что люди приглашенные на торжество или на вечеринку должны быть одеты в вечерние длинные платьya - женщины и в токсидо- мужчины, то есть ето для торжественного вечера.
Так что может это означает что видитесь вы, Володя, таким утонченным, в смокинге.....
Simonaz
13.06.2005 06:20:52, SimonaZ
Спасибо! Но это только образ, как бы хотелось, чтобы он соответствовал действительности... 13.06.2005 13:58:54, Грэй
Совсем неколючий цветочек;)
Вот что значит знать английский не на уровне словаря...:) Оказывается, это вовсе и не сомнительная черная афера :))) И tie - это не в смысле соединения, а во втором значении этого слова - галстук :) Иными словами, говоря по-русски, это "встреча при галстуках"...

Так что в нашей "цветочно-персональной" интерпретации получается, что черный ирис "Black Tie Affair" означает что-то вроде "Ах, этот элегантный, утонченно-прекрасный, но такой холодный и недоступный лорд Грэй"...:)))
13.06.2005 10:24:08, Совсем неколючий цветочек;)
Вот всё и разрешилось: направление перевода зависит и от направления настроя:-).
Эх, с каким бы удовольствием я сейчас поучаствовал в какой-нибудь в хорошем смысле светской вечеринке. И чтобы ветер нежно-солёный с моря, и чтобы в уголке камерный скрипичный оркестр, прекрасные с умными глазами и приятными манерами дамы в вечерних платьях, нешумные и обходительные мужчины - тихо, мирно и хо-ро-шо. Будем считать, что это своего рода мечта, в которой я был приглашён тобой на этот "черный соединительный":-))) вечерок:-).
А пока "холодность и недоступность"... и работа, работа, работа и техническо-творческие муки - до 24-го надо сделать таки проект, все силы положены на это нужное для потомков:-) дело:-)))
А за настроение - спасибо!
13.06.2005 13:58:02, Грэй
Beatrice
Мечтатель... Последний романтик в роду Грэев... :))) Или что ты там говорил насчет потомков? ;)
А я, между прочим, знаю одно такое местечко, где запах моря, и особая публика, и восхитительные вечера под звуки музыки... Ни за что не догадаешься, где это. Там, кстати, плавают очень интересные кораблики...:))) Посмотри по ссылочке – снимок сделан как раз в том месте.:)
13.06.2005 22:46:00, Beatrice
Спасибо, красивый кораблик:-)
Кстати, о любви к фиолетовому:-) - не мог сегодня проехать мимо этого поля -
15.06.2005 01:36:59, Грэй
Beatrice
Какая красота!.. Фото замечательное! Я обожаю люпиновые поля. И цвет их сине-фиолетовый. Я люблю именно такой синий оттенок фиолетового, а вот красновато-фиолетовый мне не нравится.
А еще у нас помимо полей люпин местами по обочинам дорог растет, скоро должен зацвести. Это такое зрелище! Сине-фиолетовые полянки среди ярко зеленой травы, елочек, кустиков и куртинок сныти с кружевными белыми зонтиками... И почему у меня до сих пор нет фотоаппарата? :(((

Скажи, а ты в какое время делал свой снимок, случайно, не ближе к вечеру?

А здесь наш ответ на вашу любовь к фиолетовому...:)
15.06.2005 18:26:09, Beatrice
Ну так я ж и сказала - порочная связь...:)
Так называется ирис, что на тебя похож;):)))
12.06.2005 23:34:53, Тот же самый цветочек
era
-)))))))))))))(пардон, что хихикаю в чужом топике) 12.06.2005 23:30:33, era
Ссылка 12.06.2005 23:08:58, Исправленная ссылка
Ой, какая красотища!!!!!!!! Ой, вот такое ХОЧУ!:-)))
У меня какой-то впервые распускается - я ещё не знаю, какого он будет цвета - надо пару дней подождать. Распустился ещё один сорт - такой нежно-светло-коричневый... А запах, запах, за три метра доносится...
12.06.2005 23:12:30, Грэй
Ага, значит, родственничка твоего я угадала:))) 12.06.2005 23:35:45, Тот же самый...
И вот этот мне тоже нра:-) 12.06.2005 23:15:38, Грэй
Это черный попугайный тюльпан. У меня есть попугайный, но только пурпурно-красный, и у него такой потрясающий запах!
12.06.2005 23:36:38, Он же...

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!