Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Показушка - снова вязание

Не хвастушка, просто вытащила по случаю появления в доме крахмала в виде спрея, свои старые салфетки... Вязала их просто для того, чтобы связать, в интерьер такое у меня никогда не вписывалось...

Здесь салфетки

А здесь они нашли уже интересное применение
09.06.2005 08:52:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpinelka
Красиво!!! 10.06.2005 02:49:55, Shpinelka
КОА
Здорово! Классные салфетки! Сама мечтаю научиться вязать крючком... 09.06.2005 19:12:37, КОА
Akane
Красиво, особенно мне понравилась идя вязать салфетки меланжем, так ярко и оригинально получается :). 09.06.2005 13:28:01, Akane
удача (Лада)
Осенняя свела меня с ума!!!! 09.06.2005 12:54:16, удача (Лада)
Cнандулия

Здорово!
вот и меня останавливает, что складывать некуда, а дарить жалко
09.06.2005 12:41:05, Cнандулия
Да чего там некуда - у меня все салфетки замечательно помещались в одном ящике в стенке. А когда они вылежались там года два, уже не жалко было раздарить. ;)

Забавный был эпизод, когда моя американская мама только вернулась из Америки, и знакомилась с моей свекровью. Ходим мы по свекрухиному дому, а я хвастаюсь - а вот это я связала... а вот это я пэчворком баловалась... а эту салфетку помнишь - я связала кружево, а ты нашила на ткань?

(Шепотом) Вышивку, скорее всего, та же участь ждет, ну за исключением самого-самого любимого...

Катя.
10.06.2005 01:19:10, k8
lovebiser
так и меня... никак не могу вспомнить, что же тогда заставило меня навязать такую кучу салфеток... скорее всего отсутствие других возможностей для рукоделия... ну в смысле финансовом... тогда так и было. напряженно.... 09.06.2005 13:22:52, lovebiser
Пушистая
Очень красиво смотрится фриволите из тонких ниток (типа снежинки, из катушечных). Например, как окантовка для носового платочка =) А если платочек еще и вышитый... - блеск ! :) 09.06.2005 11:27:17, Пушистая
lovebiser
Вот типа Снежинки у меня и были нитки. Но, собственно говоря. я не стремилась к созданию чего-то серьезного. Я просто училась.. 09.06.2005 11:50:05, lovebiser
Пушистая
Да понимаю.. :)) просто говорю пример применения.
очень красивы салфетки связанные из ириса - у него есть очаровательный блеск для этого. =)

я сама предпочитаю из ириса =)
09.06.2005 15:26:49, Пушистая
simoks
Фриволите по книжке - это подвиг. Я сама сначала тоже училась по книге, а потом все-таки пошла на курсы. То, что по книге осваивала 3 дня, вживую выучилась делать за 1 час. 09.06.2005 11:22:46, simoks
lovebiser
Так и я бы пошла, может быть, но вариантов не было. Я была в новой стране... ни языка... ни друзей... Да и о фриволите там явно не имели понятия, во всяком случае на тот момент. Я потом много лет ходила в рукодельные или околорукодельные магазины и каждый раз удивляла продавцов своими вопросами типа - а вот это у вас можно купить? 09.06.2005 11:48:55, lovebiser
era
Тонечка, ну до чего же прелестница доченька! Обожаю всякие салфетки! да, еще увидела у тебя кувшинку, это просто ЧУДО!!! Какая она роскошная!!! 09.06.2005 10:30:59, era
lovebiser
Спасибо! Дочка у меня обожает сниматься, даже просит сама! А позирует как!!!! 09.06.2005 11:46:15, lovebiser
Понечка
очень красивые! Меня вот тоже часто-чато после просмотра журналов, или таких вот хвастушек, тянет что-нибудь сязать такое же воздушное, красивое. Останавливают 2 вещи - не умею и не знаю что с ними потом сделать... Но все равно, это очень красиво!!! 09.06.2005 10:18:41, Понечка
lovebiser
Мне сложнее, потому как не умею как раз наоборот толкает на подвиги, и чем больше ощущение -НЕ УМЕЮ, тем бустрее возьмусь... А вот куда девать, - все же помогает, хватает, что называется, за локоть! 09.06.2005 11:45:11, lovebiser
Tassy
Тонечка, спасибо за фотографии. Салфетки красивые, и применение им интересное:) И еще хочу сказать, что ты умница - я по книжке легко освоила крючок и спицы, а вот фриволите - не получилось. Хотела даже на курсы походить, потом перегорела... 09.06.2005 09:28:13, Tassy
lovebiser
А ты возьми мою книжку, по которой я училась, она у меня в альбоме лежит. Я по ней легко научилась. Так тода даже спросить было не у кого... А тут сразу и спросишь, если вопросы будут появляться :)) 09.06.2005 09:47:28, lovebiser
Nata N
Какие красивые!!!! 09.06.2005 09:20:54, Nata N

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!