Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский Робин - наш хвастик
Пока только Дашин, и то не оформленный . Возможно, так это будет выглядеть в оформленном виде , только цветочков должно добавиться. Приглашаем:)))
08.06.2005 12:48:18, natkaz
19 комментариев
Вау! Какие коники!!! Ну, детки-конфетки, ну, дают, не перестаю удивляться и восхищаться (хотя последнее мне и не свойственно:-)
08.06.2005 19:37:10, Грэй
Очень красиво!!! А кисточки по углам подушки не планируете? Как хвостики у лошадок :))))
08.06.2005 14:28:39, Софико
Замечательно получилось! И оформление просто супер! Какие дети подрастают!!!!!
08.06.2005 13:06:53, flossy
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.