Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Китайские мотивы

Девочки,хочу по Интернету заказать вот такую книгу, но не хочу покупать "кота в мешке". Тем более, что она не самая дешевая.

Может кто-нибудь ее перелистывал и поделится впечатлениями.
Была бы очень благодарна.
07.06.2005 13:31:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svyat
а выложить эту книжку никто не хочет? 09.06.2005 01:32:13, Svyat
Весь тираж(как меня заверили, сама- видела книг десять в разных местах) с браком - не хватает последних четырёх листов с чёрно-белыми схемами! 07.06.2005 15:03:21, Лена Хацкевич
Ulyana
А мне выслали недостающие части схем, так что всё в порядке. 07.06.2005 17:28:52, Ulyana
А Вы не могли бы выложить недостающие схемы в альбом или прислать, книга у меня есть, но меня продавец при покупке предупредил о нехватке страниц и добыть их вряд ли удастся. baryshevata@mail.ru 08.06.2005 08:28:43, BART
а у меня вкладыш прилагался с несколькими черно-белыми схемами 07.06.2005 15:29:21, Vla
Tomsik
И у меня - вкладыш с черно-белыми... не из-за того, что с браком, а потому, что они довольно большие. 07.06.2005 15:39:10, Tomsik
Ulyana
И у меня есть эта книга...на мой взгляд - ничего особенного...Пара-тройка симпатичных сюжетов и всё. 07.06.2005 14:00:59, Ulyana
Девочки,спасибо огромное за оперативность.
Представление получила достаточно полное, чтоб ее не покупать.Я себе там нафантазировала совсем другое.
Еще раз, спасибо.
07.06.2005 14:15:13, Шанталь
Перепёлка Юлька
Мне такую подарили (кстати ценник остался - 371 руб, Московский дом книги ;)). Если любите восток, то наверное найдете что-то для себя интересное. Но схемы в большинстве своем очень мелкие! 07.06.2005 13:42:02, Перепёлка Юлька
У меня есть эта книжка, мне ее на ДР подарили. Так как я не любитель таких мотивов, то мне она не очень нравится. Зато в ней много идей куда вышивку приспособить, как ее использовать (подушки, игольницы, мешочки для саше, закладки и пр.).
Примеры того, что есть в этой книге можете посмотреть в моем альбоме (все схемы с драконами взяты из этой книги).
07.06.2005 13:39:33, Vla
У меня есть очучение, что я ее листала в БиблиоГлобусе и стоила она там дешевле... но это только очучения 07.06.2005 13:36:17, Natcap
Нёнка
Я видела. Крестом в синих тонах драконы, утки-мандаринки... мне не очень приглянулась. ее можно купить где-то за 250 по каталогам Мой мир. 07.06.2005 13:34:38, Нёнка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!