Вот такие две радуги в Москве(большая и маленькая) сейчас я наблюдала с балкона.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=36549&PhotoID=791458
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=36549&PhotoID=791456
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Спасибо, что показали! Я в мае пропустила! Фотографии такие качественные!! Дойти бы до начала радуги....или просто под радугой пройтись!:)))
07.06.2005 02:34:17, LyusyaL
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

