Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ижица

"Оформила" Теддиков. Есть вопросец:

Предполагала оформить Теддиков с двойным паспарту, каждый Теддик в своём окошке. Рамка подходящая со стеклом у меня дома была, нужны только окошки. Позвонила в багетку, сказали, что это удовольствие мне обойдется в 660 руб. (!). Меня активно начала душить ЖАБА. Мне нестерпимо стало жалко денег даже за одинарное паспарту (330руб.) Я никуда не поехала, взяла и оформила по ссылке. Теперь вопросец: оставлять так, или всё же подождать пока жаба отпустит и раскошелиться?????
02.06.2005 17:30:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многие из нас - владельцы домашних земноводных "душащих жаб":)) Мне Ваша работа и в таком исполнении нравится. А разделите их - умрут от скуки друг без друга :)) 05.06.2005 13:01:57, Надымчанка
удача (Лада)
Вместе им веселее! А то сидел бы каждый в своем окошке :-( 03.06.2005 08:00:28, удача (Лада)
masyanya
а мне и так нравиться! может потом как-нибудь , что бы обновить, можно и паспарту будет вставить. 02.06.2005 23:14:05, masyanya
Перепёлка Юлька
А может в центре каку-нибудь фигульку вышить, типа звездочки? Потому как вообще здорово, но серединка пустовата на мой взгляд. Хотя если бы не сказали, что изначально по другому задумывалось, то и внимания бы не обратила ;)) 02.06.2005 21:28:52, Перепёлка Юлька
Ижица
Умерла, так умерла :о))) Всё: натянула, "запаяла" обратного хода нет... Я уже даже свыклась и мне так стало нравится, на днях буду Теддиков дарить. 02.06.2005 21:51:07, Ижица
Перепёлка Юлька
Ну и отлично, так правда симпатично :))) 02.06.2005 22:19:05, Перепёлка Юлька
Лариса, СПб
Оформление очень понравилось! Мишки очень милые:))) 02.06.2005 21:05:08, Лариса, СПб
Ой, как здорово смотрится!!! Не надо никакого паспарту - так здорово и ничего ничем не "зажато". 02.06.2005 20:26:36, Грэй
Ижица
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ :о))))) 02.06.2005 18:38:47, Ижица
Я вообще не любительница паспарту и пышных оформлений, случаи, когда это уместно, IMHO, по пальцам пересчитать нужно. Поэтому, естественно, советую оставить теддиков без паспарту. ;) Еще одна важная деталь - сейчас расстояния между мишками и от мишек до рамки - одинаковые, композиционный баланс. А паспарту этот баланс нарушит.

Катя.
02.06.2005 18:29:21, k8
Alta
Очень нравится! Может быть потом, когда-нибудь при вспышке вдоxновения и озарения поэкспериментировала бы с окошками для мишек, необычной формы или ещё как... если озарит! :) 02.06.2005 18:24:43, Alta
Я недавно вырезала так паспорту, там шесть окошечек, заказывала в переходе ЦДХ на Парке культуры, вышло чего-то не дорого, даже с рамкой и стеклом и оргалитом - около 500 руб. Хотя и так Теддики просто суперские, правильно ниже сказали: "Лучшее - враг хорошего!". 02.06.2005 18:24:25, Tatka25
Na_Ta
Я бы убрала стекло (если конечно они будут жить не на кухне) , без стекла вышивка смотрится интереснее, но это как по мне:). Насчет паспорту, классно и так, но можно взять светлый структурный картон, это такой как визитки бывают и самой вырезать, будет не хуже, чем в багетке! А вообще класнючие Теддики!!! 02.06.2005 18:13:50, Na_Ta
Ижица
Спасибо! Я все работы стеклю, принцип такой. Соглашусь, что без стекла работы смотрятся лучше, но всё-равно буду стеклить :о))))) 02.06.2005 18:38:08, Ижица
Ижица
Девчонки! Спасибо за поддежку и промывку мозгов, пошла скотчем заделывать задник, пущу деньги в мирных целях на следующий проект :о)))))))))))) Спасибо ВСЕМ кто откликнулся!!!!!!!!!! 02.06.2005 17:49:01, Ижица
Танжер
по-моему ничего лучше сюда и желать не стоит:). опять же как известно- лучшее враг хорошего:) 02.06.2005 17:44:26, Танжер
Tassy
А что - очень симпатично. Мне кажется, не надо ничего предпринимать... 02.06.2005 17:43:20, Tassy
Shpilka
Мне нравится как есть. Но есть вариант - просто взять большой цветной картон и вырезать в нем "окна" под каждую картинку, а раму по прежнему оставить одну общую.. 02.06.2005 17:40:57, Shpilka
Ижица
Дык, я как раз и выбираю между вариантом с окнами, и таким как есть :о))) А рама так и так эта останется. 02.06.2005 17:45:07, Ижица
Shpilka
Ну так чо сама-то не сделаешь? Былаб ты в Ростове - я б те сказал где картон купить))).. Я так серию фотографий дочки в шляпе оформляла сама... Я не знаю что у тебя там за размер, но бывают такие большие конверты- цветные - их можно приспосабливать, крафт бумагу......а можно вапще... кусок гладкой нужного цвета материи купить.. вобщем позаморачиваться - НО, оставь все так))))))))))))) 02.06.2005 17:48:17, Shpilka
Ижица
Спасибо за идею! Но думаю, большинством голосов оставлю Теддиков так :о)) 02.06.2005 17:51:03, Ижица
Понечка
я бы так оставила. деже, если бы договорилась с жабой :) 02.06.2005 17:39:25, Понечка
Tak zdorovo smotritsya, prosto super! Nikakogo paspartu ne nado. Oni zhe togda rasdeleni budut, a tak, kogda oni vmeste, veselei. 02.06.2005 17:37:06, Selma

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!