Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного хвастаюсь.

1.Котенок с бабочкой.
2.Магнит с Гавом. Кто тут Гавами мерялся? Это мой вариант.
3.Первые магниты на холодильник. Вышиты на обычной аинде, приклеяны на картон, туда же приклеян магнит, завернуты в термопленку для книг. Причем последнее мне не понраивлось и решила больше так не делать, поэтому Гав без пленки. На мой взгляд смотрится гораздо симпатичнее.
4. Подстаканник с зайцем. Очередной подстаканник.
5. А вот тут дачные фотографии: мы на даче + то, что там растет (в основном цветы, остальное еще не выросло). Ну это если кому интересно.
02.06.2005 07:46:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отзывы!!! Получила порцию вдохновения на следующие творения. 03.06.2005 08:18:37, Волшебница
Шикарные вышивки! Очень вдохновил Ваш ГАВ, честно скажу, что хочу сделать такой же магнитик, ато вышитый ГАВ лежит без дела уже несколько месяцев. Идея супер просто! Спасибо!

И очень прошу поклянчить схему Вашего котенка с бабочкой, очень понравился. Поделитесь плиз!
dashuncha@inbox.ru
02.06.2005 22:12:43, Дашунча
История этой схемы очень сложная - моя знакомая ездила работать во Францию и там вышивала. По приезде обратно, она дала мне свои наборы - остаточки. Один я вышила по остаткам (ланартовский букет), а во втором ниток не было, но схему я отксрерокопировала и сохранила... И вот теперь вышила. А теперь проблема: у меня нет доступа к сканеру, а в инете эту схему никогда не видела. Если у меня когда-нибудь появится возможность ее отсканировать, то сделаю это обязательно, и тогда поделюсь со всеми. 03.06.2005 08:11:54, Волшебница
Дааа, жалко то как, а может быть вы можете еще одну ксеро-копию переслать мне, а я сосканировала бы у себя, и Вам отправила уже электронной почтой? 03.06.2005 15:42:11, Дашунча
ГАВ - forever!!! 02.06.2005 20:40:32, Грэй
Валькирия
Приятные хвастушки - и вышитые и выращенные :) 02.06.2005 18:00:03, Валькирия
Tassy
С удовольствеим все посмотрела! 02.06.2005 13:08:29, Tassy
Хорошенькие!

А как края канвы у магнитов обрабатывали?
02.06.2005 12:16:11, Рыбонька
Да никак, сначала приклеяла канву клеем ПВА на картонку, подождала пока высохнет и аккуратно ножнецами обрезала. Края, соответсвенно тоже приклеяные тоже. 03.06.2005 08:17:29, Волшебница
Очень класненькие магнитики... а можно попросить схемку котенка ..?
на kariglazaya1@yandex.ru
Спасибо
02.06.2005 10:40:05, kapushkina
Насчет схемки котенка смотрите мой ответ Дашунче. 03.06.2005 08:16:15, Волшебница
pozemka
Очень приятно было посмотреть альбом! замечательные вышивальные и кулинарные творения :) котёнок с бабочкой премиленький - интересно все же, чей это дизайн? 02.06.2005 09:40:10, pozemka
Сейчас спишу со схемы, что там изображено, может узнаете чей.
Royal Paris, еще есть нарисованная корона между словами и R в кружке после. Схема отксерокопирована с набора, привезенного из Франции.
03.06.2005 08:15:31, Волшебница
удача (Лада)
Какие добрые вышивки! 02.06.2005 09:01:26, удача (Лада)
Mash
А мне все понравилось - и Гав, и котенок, и зайчик. 02.06.2005 08:29:10, Mash
Гав очень миленький получился!!! Идея с магнитами из канвы мне очень понравилась, вот только чем приклеены они к картону? Двусторонним скотчем? 02.06.2005 08:23:43, Plushka
В описании есть :) - клеем ПВА они приклеяны. 03.06.2005 08:12:36, Волшебница

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!