Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вышивка и работа

Девочки... и мальчики... у меня сегодня назрел такой вопрос... кто нибудь из вас вышивает на работе?
31.05.2005 11:37:41,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
я пробовала в обеденный перерыв вышивать, но напарница донесла до шефа чем я занимаюсь, так как бывало, что иногдаи схемки покачивала пачками и картинки посматривала, а ей видно завидно все это было. Короче, даже разговаривать запретили. Поэтому изредкаприношу посканить что сдеалал и иногда кому-нить показываю. 01.06.2005 13:58:49, Ironka
Я вышиваю..Мой начальник уже смирился, что в моем столе коробочки с нитками, в компе схемы, а разговоры с ним, переодически сводятся к вышивке... 01.06.2005 10:55:44, veta
Леопард у меня живет только на работе, шью под столом в рабочее, но свободное время или на столе в обед 01.06.2005 01:08:25, taxiblues
Я вышиваю) У меня работа бывает так, что ну ни одного человека( Первый месяц просижывала, а потом решила и чего сидеть. Мужчинам моим нравится. Бывало даже так, что шеф сам приходил. Но я сильно не афиширую и если кто заходит прячу. А тут узнала, что и мой шеф сам вышивает! Промолчала и поняла, что видимо он меня понял) Будем надеться, что он не сердиться...
Самое интересное, что мужчины иногда просят достать и показать, покупатели то есть... Один так и сказал - Детсвом запахло, мама и бабушка вышивали) И такой радостный стоял) ну разве плохо!)))
31.05.2005 20:32:12, Ирина Фоминых
pozemka
Я сегодня пришла к врачу, а у нее на столе румынский гобелен вышивается:) 31.05.2005 17:13:46, pozemka
Selivasha
на работе, на парах в инсте, в общественном и не очень общественном транспорте =)) 31.05.2005 16:39:46, Selivasha
А дома слабо? :-))))))))))
Мне - ДА!
01.06.2005 12:13:54, Горе от ума
Валькирия
Когда начальство было более лояльным, вышивала немножко. Но дома всё равно приятнее и удобнее. 31.05.2005 16:22:17, Валькирия
Тара
У меня работа интересная, да и еще, если целый день вышивать, то мне быстро надоест. А так, приятное разнообразие: на работе - работаешь, вечером вышиваешь, выходные летом куда-нибудь уезжаешь + дома ждут ребенок, мама и собака. Да еще хоть иногда в комп заглядываешь... Главное разноообразие... Вот только цветы у меня везде, и дома, и на работе, и на даче... 31.05.2005 15:58:37, Тара
Tassy
Увы, на моей работе это нереально... 31.05.2005 15:39:48, Tassy
Lisionok
кхе-кхе! на работе?!! ну, если только трудовую захочу назад получить :))) 31.05.2005 15:21:44, Lisionok
Petelka
Хех... я, например, именно на работе и начала вышивать! Да и Интернет сначала был только на работе, и начало моему "богайству" было положено именно с рабочего компа, на инфаркт сисадминам... Конечно, все зависит от того, какая работа. Я работала в справочной службе, языком по телефону целый день вкалывала, а руки в основном свободны были. Вот и заняла их по полной программе. А теперь дома работаю, вообще сама себе хозяйка... 31.05.2005 15:01:33, Petelka
Леся (lesya21)
Я не вышиваю, меня бы не поняли, да и некогда. Но меня умиляет магазинчик "Оптика", в котором я контактные линзы покупаю. Там работает 3 человека: мужчина-врач, медсестра и женщина-кассир. Так вот кассир, как ни придёшь, всегда вышивает. Клиентов у них немного, поэтому времени у неё - вагон. А в последний визит наблюдала уже и медсестру за вышивкой. Один врач пока ещё не пристрастился. Хотя, кто знает, может он мне просто на глаза не попадался с вышивкой :))))) 31.05.2005 14:50:10, Леся (lesya21)
мяу-мяу
Мне понравилось, как кто-то на эту тему написал мне на Девичнике: "Как жаль, что приходится ходить на работу. Столько времени зря пропадает!" :) 31.05.2005 14:32:54, мяу-мяу
era
:))))))))))))))))))) 31.05.2005 15:01:17, era
Oly@
Это где ж такую работу найти, чтобы и вышивать еще разрешали (мечтательно). У нас тут же уволят, если вышивать будешь. Да и работы очень много. 31.05.2005 14:28:01, Oly@
А я нашла такую работу :))). В рукодельном магазине :). 31.05.2005 22:10:16, Ирина Свет.
А я секретарем в ма-а-а-аленькой фирме... 01.06.2005 12:14:54, Горе от ума
Oly@
Ну я думаю, что программисту ни в одной фирме вышивать не разрешат. :)))))))))))))))))))) А менять сферу деятельности пока не хочется. :))))))))))))))))))
Значит, придется вышивать только в свободное от работы время. :((((((((
01.06.2005 13:28:03, Oly@
tashikk
как же надо постараться, чтобы и денег платили за работу и ты мог заниматься своим любимым делом ))) я не вышивала на работе - просто некогда! да и не поняли бы )))) 31.05.2005 14:19:02, tashikk
а я вот сегодня попробовала. контора у нас небольшая, что то сейчас затишье стоит, в принципе, работы особо нет. я вчера весь день промучалась - лежит там меня моя вышивашка дожидается,а я здесь время впустую (почти, не считая чтения конфы)трачу... взяла сегодня с собой, директор заметил, хмыкнул, но ничего не сказал. а вот главбух разоралась :( обидно. да еще и иголочку сломала махонькую.. нет больше такой запасной... :( 31.05.2005 14:31:35, dear
Главбух иголочку сломала?????????? Ну, за такое и на дуэль можно вызвать! 31.05.2005 15:52:55, Горе от ума
да не, не главбух...:) этоя сама сломала, когда в очередной раз судорожно прятала под стол пяльцы... как умудрилась,сама не понимаю.. а жалко.. вот и носи после этого на работу свое творчество.. 01.06.2005 09:59:24, dear
И не говори... То иголка, то нитки, случайно оставленные на столе, уборщица в урну смахнет (дремучий лес в вопросах вышивания)... 01.06.2005 12:16:08, Горе от ума
Настюша(STYUCHA)
Я вышиваю на работе. У нас шеф понимающий и рабочий день не весь загружен:) 31.05.2005 14:07:15, Настюша(STYUCHA)
Margoshka
Вы что хотите чтоб меня с работы уволили:))) 31.05.2005 13:43:21, Margoshka
Я вышиваю. Не очень открыто, но и не стесняясь, если застукают. Бывают моменты, когда делать совсем нечего, а трафик в и-нете ограниченный... Вот и закрывает начальник на это глаза, чтобы трафик уменьшить, помня, какой он у меня был в прошлом году, когда я без дела сидела:))) 31.05.2005 13:28:02, TataFrost
Olechka
Что-то мне это даже в голову не приходило! А когда же тогда работать??? 31.05.2005 12:50:50, Olechka
Я вышиваю почти постоянно, конторка у нас маленькая, прИшлых почти не бывает, а мои все свыклись с видом заваленного нитками стола. Своеобразным оправданием моему занятию послужила открыточка, вышитая шефу по случаю рождения сына - все остались довольны и счастливы, а я уж теперь и не прячу канву под стол.
:-)
Да и удобно как на работе - комп с интернетом всегда перед глазами...
31.05.2005 12:28:36, Я еще вчера была Горем от ума
у меня работа вышивать просто обязывает - я кладовщица в чертежной кладовой :) больше там совершенно нечем заняться 31.05.2005 11:52:20, Mimet
Я вышиваю по дороге на работу, в машине, в пробках (муж за рулем). 31.05.2005 11:42:57, Tatka25
ivaiva
сразу два вопроса: как избежать пачкания работы? и потом.. не тресет?? я попробовала, не всегда попадаю в нужную дырочку.. :) это приходит с тренировкой??? 31.05.2005 11:59:07, ivaiva
вообще-то, не трясет, т.к. обычно в пробках - стоишь мертвым грузом или когда едем не очень быстро, а на ходу нормальном, конечно, не всегда попадаешь в нужные дырочки, глаза устают быстро, я обычно не заморачиваюсь.
А избежать пачкания - только постирать работу после окончания )))
31.05.2005 12:12:54, Tatka25
ivaiva
а я просто придумала "накидку на пяльца" - типа защитного колпака - вот хочу опробовать:) Я просто вышиваю обычно в поездках, в поезде или куда еще занесет! Вот только я не моуг за рулем вышивать:( Сзади гудеть начинают:( :))))))))))))))))))))))))))))))0 31.05.2005 13:15:41, ivaiva
simoks
Летом я вышиваю в пробках по дороге на дачу, 2 часа - туда, 2 часа - обратно что-нибудь несложное, на 14 канве - все-таки покрупнее. 31.05.2005 12:18:10, simoks

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!