Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Romana

Почем брать...

Хочу посоветоваться с вами по такому щекотливому вопросу... :/
Мне предложили продать три мои работы (Девушка со скатом, Девушка со змеей и Девушка с павлином) - см по ссылке Причем цену я должна назвать сама. Вот я и не знаю сколько ...
29.05.2005 20:10:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то обсуждалась тема о стоимости труда, это 1-2 у.е. за 1 час работы, свои работы я так и оцениваю, но стоимость материалов я не засчитываю, просто не представляю, как это посчитать. У меня получается 1 месяц работы - 3 тыс.руб., так и продаю, не думаю, что это дорого, но и эти деньги не каждый готов заплатить. 30.05.2005 12:54:22, FINka
Когда я работала в вязальной фирме, то там продажная цена получалась:стоимость материалов умноженная на 2, это минимум...а обычно ещё больше:))) 29.05.2005 23:35:01, Tasja
ktyf
я бы свои три: девушку с павлином, с кошкой и со змеей, за 800руб. каждую продала:)
а вы сами думайте в какую цену вы вышили, ведь у вас покупают:)
29.05.2005 21:22:16, ktyf
Это для ЗР очень круто :)) Видела в их магазине на Октябрьском поле ОТШИТЫЕ их наборы но ОЧЕНЬ дешевым ценам :((( По-моему не больше чем в 3 раза дороже стоимости набора :((. Можете им позвонить и спросить. Удачи Вам в продаже :)!!!! 29.05.2005 23:51:01, Софико
Romana
Лена, скажите, а Иерусалимская у Вас только в мыслях или схема уже есть? И если схема есть-где брали и почем обошлось? Мечтаю о ней, но зарок дала-дошью все начатое. Тогда и дерзну... 29.05.2005 23:36:51, Romana
Галина-Малина
Позволю себе ответить за Лену. В магазине на Девичнике она есть. Вот ссылочка: 30.05.2005 11:53:53, Галина-Малина
ktyf
там и была куплена схема:)
30.05.2005 14:33:29, ktyf
Я бы рассчитывала так: сначала прикинуть, сколько времени ушло на вышивку. Потом рассчитать, что при достойной зарплате в ххх условных денег я бы заработала за это время столько-то. Плюс цена наборов. Это верхняя цена. Потом делаются скидки - продаю знакомому, и вышивалось не на продажу, а себе, и цена не должна пугать... Во время этих расчетов в какой-то момент остро чувствуешь сумму, ниже которой ни за что не согласишься. Вот ее и назвать заказчику. ;)

Катя.
29.05.2005 21:03:19, k8
а сама как думаешь?
обычно-стоимость набора+стоимость твоего трудла (тут уж сама...)
29.05.2005 20:37:58, ***Angel***
Romana
Вот я про стоимость труда и думаю... 29.05.2005 20:56:31, Romana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!