Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nitka

Послала жена мужа за елкой...(с)

Уж послала, так послала...
Попросила мужа отправить сегодня бандероль с очередным этапом робина. В пакете тетрадь и ткань. НЕ ПРИНЯЛИ!!!!!!!! Сказали, что две недели назад вышла новая инструкция (или что там еще, не знаю) , отныне в бандероли можно посылать теперь только газеты, журналы, тетрадку... А ткань - это уже мелкая посылка! :( И отправлять с паспортными данными и пр. как обычную посылку. Я фигею, дорогая редакция:(
28.05.2005 16:06:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
У нас ткань заставляли отправлять мелким пакетом еще с Нового года, да еще и в незапечатанном виде (!) - поскольку из России в Украину. То есть шоб доблестным украинским таможенникам не трудиться распаковывать мои террористические посылки. Еле уговорила разрешить запечатать канву в один пластиковый конверт, и уж его вложить в открытый конверт с адресом. Пока все доходило до адресата, ничего не пропало, но нервов на эту почту у меня уже не хватает :-((( Мужайтесь! 28.05.2005 19:18:04, Helly
Лара777
недавно отправляла из Украины в Россию посылку, грозная почтальонша стала спрашивать ,что там такое ,я ей пояснила ,сказала ,что если так интересно, пусть открывает при мне коробку (коробка была скотчем заклеена (заводская упаковка), открыть не проблема, так она меня тоже успокоила - мол, не волнуйтесь, на таможне откроют :)))). 30.05.2005 11:11:13, Лара777
Irina L
При посылке за границу вообще не существует такого понятия как бандероль. Только мелкий пакет. Это я вам как почтовый работник по образованию говорю :-))) 28.05.2005 22:18:19, Irina L
Helly
Значит, наши почтари только после нового года очухались :-))) До этого я все отправляла ценными бандеролями, в ту же самую Украину. Так что я уж ничему не удивляюсь :-)) 29.05.2005 22:32:16, Helly
Irina L
Может они считают Украину не заграницей :-))) Я в Молдову отправляла малюсенькую бандерольку несколько лет назад, заставили заполнять как мелкий пакет. 30.05.2005 11:15:29, Irina L
Romana
Ай! Это не мне, случайно... Я еще с ежами не разобралась... 28.05.2005 19:12:58, Romana
Nitka
Тебе, тебе. Вчера пыталась электронкой отправить - не получилось:( Сегодня на почту пошла - не взяли:) Рано , наверное еще:) 28.05.2005 21:07:24, Nitka
Romana
Да... рановато...но пока дойдут, я может с ежами и разберусь.Я тут в них запуталась, хожу как буриданов осел между тремя, выбрать не могу. Но завтра решу этот вопрос научно-с помощью жребия! ;)) 28.05.2005 23:50:23, Romana
Nitka
Так я не отправила пока:( 29.05.2005 09:30:03, Nitka
а ты где? и поподробнее...послали в другое отделение?
В нашем отделении, например, посылки вообще не принимают...
А если вспомнить - журналы, газеты. тетрадки раньше не бандеролью, а письмом отправляли, только за вес доплачивая...
28.05.2005 16:44:50, AnnaD
Nitka
Не, послали в смысле сказали идите и бланк переписывайте, и паспорт несите. Не приняли т.е. Я уже и закон этот нашла:( 28.05.2005 21:06:33, Nitka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!