Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klera

Разрешите пожаловаться - у меня творческ

Разрешите пожаловаться - у меня творческий кризис :(. С таким трудом сажусь за вышивку, хотя очень хочу вышивать.
Знаю, что у многих такое было, вот и до меня дошло, а я так надеялась...
Но, как говорится, нет худа без добра, бисером позанималась, вдруг появилось желание что-нибудь сшить, вот юбку на лето раскроила.
А ведь за шитье не бралась уж очень давно! Наверное, все-таки надо виды рукоделия время от времени менять, для разнообразия.
28.05.2005 00:52:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Правда-правда, нет худа без добра, и я тоже по себе знаю, что виды рукоделия желательно менять. А потом - снова вышивка!:) 31.05.2005 14:57:46, Tassy
Klera
Это точно - вышивка на первом месте :)! 01.06.2005 01:41:34, Klera
Лена, ты так права насчет поменять виды рукоделия! а то бывает вышивать не хочется, вроде мысли мелькают "пошить", да гонишь их, сидишь знай себе крестики ковыряешь, в итоге и вышивка не идет - ошибки сплошные, и благое дело шитье так и не свершилось :)) я вот три дня назад убрала все проЭкты в дальний ящик да хожу думаю с чего б к шитью приступиться - пять лет не шила. Давай вместе пошьем немножко? :) 28.05.2005 21:19:32, Fairy
Klera
Давай пошьем :)! Но я пока хочу две юбки к лету сшить. А там видно будет. Я пыталась вспомнить, что последнее шила, получается - подушку с вышитыми попугаями :). А ведь шью с детства :))). 28.05.2005 21:27:37, Klera
вот-вот, я шила последний раз лет в 15 наверное :))) но мне срочно, просто срочняк уже надо сшить новые брючки :) правда они с вышивкой :) ну давай, потом похвастаемся своими "отвлекалочками", надеюсь не прогонют нас из рядов вышивальщиц :))) 28.05.2005 21:41:00, Fairy
Klera
Хорошо, договорились. Я тоже надеюсь, что не прогонят. 28.05.2005 21:51:52, Klera
Енечка
:-) Ну куда ж мы вас прогоним? Как же мы тут без вас? :-) 30.05.2005 11:49:11, Енечка
Teddy
А у меня тоже этот самый кризис! Вышиваю картинку уже три месяца,а еще конца-краю не видно,иногда за день стежков 10 сделаю и все,больше не могу!
Я вот что-то рисованием увлеклась! Но,надеюсь,к вышивке вернусь обязательно!
28.05.2005 19:28:16, Teddy
Klera
Вот, я не одинока! А вышивку я не собираюсь забывать, буду, по возможности, потихоньку крестики шить, мне хочется подарочек вышить на рождение малыша моей племянницы. 28.05.2005 21:40:44, Klera
У меня тоже непрун:-) - третий день делаю кучу ошибок в работе, что-то выпарываю, что-то так оставляю - чего-то, видно, со звёздами у нас не так:-) но Всё проходит, пройдёт и это:-) 28.05.2005 18:46:48, Грэй
Klera
Будем надеяться :)! Все образуется, просто надо, наверное, отдохнуть. На природе! 28.05.2005 21:44:10, Klera
Надо,надо менять! Я много лет шила и вязала, а тут подсела на вышивание! Почти 3 месяца больше ни на что и не смотрела. С зубовным скрежетом связала ребёнку носки:))
А вот теперь С УДОВОЛЬСТВИЕМ сшила дочке джинсы для песочницы! А теперь снова запойно вышиваю:)))
28.05.2005 16:00:54, Tasja
Klera
Я тоже всю жизнь шила и вязала. А вот последние два года только вышивала, ни на что не могла отвлечься. А теперь могу. 28.05.2005 21:46:44, Klera
А у меня кризис прошёл!!! Так что это временное, занимайтесь сейчас чем вам больше хочется, а потом вернётесь к своей любимой вышивке. 28.05.2005 11:49:30, Ирина Свет.
Klera
Очень оптимистично :)! Да я тоже думаю,что все пройдет, а пока я пошью :). 28.05.2005 21:49:49, Klera
era
У меня сейчас тоже что-то похожее - хочу повышивать, очень хочу, и ведь на столе бессловесным укором лежит красота неописуемая, и ведь совсем немного осталось-то, а ведь все время находятся дела важнее - то цветы пересадить, то приготовить, то, что ждать не будет... Господи, ну когда же я наконец сяду за вышивку-то?! 28.05.2005 07:56:43, era
Klera
Вот-вот, и я так же. Но ничего, я думаю, пройдет. Я сегодня уже ниточки для детской вышивки подобрала. А то, что вышивала, пока придется на иремя отложить. 28.05.2005 21:55:10, Klera
lovebiser
Ну какой же это кризис? Совсем даже и не кризис, а наоборот, прилив новых творческих идей! Смена занятия еще никому не вредила! Я вот постоянно их меняю. Сейчас у меня тоже пора не вышивальная... (Робины вышиваю по-прежнему с удовольствием!, не переживайте участники) 28.05.2005 01:27:18, lovebiser
Klera
Кризис все-таки, это факт. Какое-то время назад я и помыслить не могла, что мне не захочется взять пяльца в руки, но вот... А Вы молодец, у Вас такие прекрасные творения! А бисер вообще чудо! 28.05.2005 21:59:10, Klera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!